FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9331 пост • 938 подписчиков подписаться
"В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве

"В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве

7785
7
7

Всё бы ничего, но пранкер некоторое время назад сбежал в Дубай, опасаясь призыва, а теперь вернулся в Москву, и даже не был задержан.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−13
119
AN2969 День назад
Герой нашего времени
12
Миха День назад
Торжество лицемерия
366
Андрей День назад
Хуже то что в почёте вот такие вот амёбы с интеллектом шетиклассника. Как так-то. Мне не жалко что бы люди зарабатывали, даже на бизнесе купи-продай(только пусть налоги башляют). Но здесь, какие-то видосики и радующиеся дегенераты из подсчиков. Вон сколько умов подобных на свадебке собралось. Жуть жуткая.
Показать ещё 23 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?