Для этого пользовательницы ресурса должны иметь возможность узнать статус написавшего им товарища через базу данных ЗАГСа, считает телеведущая.
Анфиса Чехова внезапно вспомнила о частых обманах женщин на сайтах знакомств и предложила сделать обязательным доступ к базе данных ЗАГСа, чтобы избежать контактов с женатыми.
"Это не должно быть обязаловкой. Но если сайт знакомств хочет сэкономить женщинам время и нервы – надо открыть ему доступ к базе ЗАГСа. Пусть предупреждают сразу. Кто не хочет – идет на другой сервис, где этого нет. Для миллионов работающих женщин сайты знакомств - единственный способ найти спутника жизни. А когда каждый второй женат — это разбивает веру в отношения в принципе. Надо женщинам помочь", - заявила Чехова на заседании Госдумы.
Анфиса Чехова - член партии "Новые люди", лидер которой Вячеслав Даванков ранее сообщил, что их партия готовит закон о единой базе убийц, насильников и мошенников. Сайты знакомств по желанию смогут подключиться к этой базе и, тем самым, предупреждать пользователей о тёмном прошлом своих посетителей.
Если сайт подключится еще и к базе данных ЗАГС, от претендентов на знакомство не остается практически никаких тайн: и женщины, и мужчины будут знать о том, состоит их человек в официальном браке, был ли судим и сколько у него детей. Такая прозрачность, считают "Новые люди", поможет начать нормальные отношения, без тайн и скелетов в шкафу.
Известно, что первым о готовности подключиться к такой базе заявили в сервисе знакомств “Твинби”. Захотят ли другие сайты стать полностью прозрачными, покажет время.
Источник:
- В российских школах могут ввести экзамены по физкультуре
- В Госдуме предложили ввести ужесточение на продажу противозачаточных препаратов
- В Госдуме предложили условия, при которых детей мигрантов будут возвращать на родину
- Госдума обязала управляющие компании отчитываться перед жильцами многоквартирных домов
- Сергей Лавров выступил против введения виз для граждан Средней Азии и Закавказья
Женщин тогда при регистрации на сайтах знакомств обязать сдавать тесты по православию и знанию основ семейного быта и справку от психиатра желательно прикладывать. Вот тогда паритет будет.
Умные(более-менее) сидят в РАН.
А красивые и знаменитые правят.
Но зачем если можно спускать запрос на написание закона в РАН.
Может просто ВСЕ базы выложить в сеть? ))
И еще алименты на двух.
Пфух! Она испарилась.
Ты фокусник.
Реклама: Мешки для трупов, лопаты. Не дорого.
Ты загугли "сайт знакомств" и возьми что то из верха списка.
Незаполненные анкеты по которым непонятно ничто кроме хлебала и фигуры.
Или она тупая или не для познакомиться а для потрахушек там.
У некоторых чуть ли не прайс висит(ну там явно), или "ищу кто будет содержать".
А потом они удивляются что им пишут "go [мат], я создал!"(аллюзия на призыв зарубиться в cs1.5 довольно популярный в начале нулевых).
Что им еще писать?
Вот каталог.
Вот, кхм, товар.
А описание просрано.
Перебирать каждый? Они рехнулись.
Ну таки перебирают. А они ворчат мол "пишут как под копирку одно и тоже".
Ну так сами виноваты, дуры.
Идея СЗ в целом неплохая, но оно за последние десятилетия обыдлено дико.
На многих таких сайтах нынче найти заполненную анкету уже сродни тому что иголку в стоге сена.
2 общие фразы, 1-2 фото. И "вы типа совместимы, наш алгоритм так сказал".
О себе ничего.
Брутфорсить это тупо.
Не рационально.
А бары, клубы и всякие "свидания вслепую" - ещё больший блудняк, чем сайты знакомств.
Не сразу заметил про настолки. Если вы гоняете своей компанией, то, конечно, не найдёте. Идёте на открытые игры, проситесь на форумах в пати - находите в любом количестве, но со спецификой: опять же, преобладает соцрол.