286158
2
353 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
АНТИФИШКИ news- новости онлайн в телеграмм Будем рады видеть вас среди наших подписчиков.
Помощь Солянки Донбассу
Ссылки по теме:
- Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни
- Осьминог перехитрил угря
- Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану
- Китайцы сделали массажер для шеи с лапками
- Кошка нашла для себя идеальную лежанку
реклама
Рутрекер туда же запишите.
А нормальные абкки я беру либо по подписке, либо с трекеров. Яндекс с буеингом не прижились. Актёров чтоль нанимали нормальных
Просто оформляют "волю народа".
Резолюция, в которой говорится, что эти территории являются неотъемлемой частью исторической, культурной и духовной родины еврейского народа, была принята большинством в 71 голос депутатов Кнессета.
Кнессет Израиля проголосовал за аннексию Западного берега реки Иордан, сообщает Israel National News.
Резолюция, в которой говорится, что эти территории являются неотъемлемой частью исторической, культурной и духовной родины еврейского народа, была принята большинством в 71 голос депутатов Кнессета.
Ну, и арабов поубивать то же можно....
В рабстве евреев держали? Держали. Платите!
Якобы своими действиями эти люди “сработали на пропаганду врага”.
За донос на знакомого можно получить промокод на доставку пиццы или другие ценные награды.
Сдай друга - получи шмат пиццы.
Хто при німцях жив, той і зараз живе.
@OpenUkraine
То они погарячились, за пиццу их могут и привести уже серьезно отписшеных и готовых все подписать.
«Президент фон дер Ляйен выразила свою глубокую обеспокоенность последствиями [принятия] поправок [в законодательство] и обратилась к украинскому правительству за разъяснениями», сообщил представитель ЕС Гийом Мерсье.
Во вторник Верховная рада поддержала проект, отменяющий независимость двух антикоррупционных ведомств: Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) и Специальной антикоррупционной прокуратуры.
Санкции будут?
Тупоголовая Урсула думает, что мнение ЕС кого то интересует…
Скорее даже помогает.
"Министр иностранных дел Израиля Гидеон Саар осуждает российские удары по мирному населению "
Кстати присоединилась к ФРГ в результате референдума по моему в 195...каком то году. Она и до этого была то французской то немецкой то баварской. В зависимости от того, кто кому люлей надавал)))
Там армян особенно любют.
Запчасти оригинал на корейцев стоят раз в 5 дороже с доставкой за 180 дней.
Ну рейка стеклоочистителя 7 кр Это явно перебор.
Компрессор кондиционера 60 тр.
На амазоне лежит за 200-260 баксов.
Могу дальше продолжить.
Кроссовки за 30 тр вписывать?
Это не товары первой необходимости, но все же кондей в машине за пределами мкад нужен
То что ранее стоило вменяемых денег, и доставка была без проблем (из той-же Германии), то сейчас практически стопроцентно и подорожало раз в 6-10, да ещё и некоторые отдельные вещи, просто совсем не поставляются.
И вариант покупки вентилятора размером с два кулака, по новой цене без малого 150 000р., с доставкой 3 месяца, не так быстро будет одобрен руководством райцентра.
В гостях у иноагента Юры один из главных "боссов" русофобов экс-посол США в РФ Майкл МакФол наглядно продемонстрировал логику американской демократии в отношении России
Неудивительно, что именно этот персонаж принимает активное участие в разработке антироссийских санкций. И не менее неудивительно, что с такими "логичными" создателями эти санкции работают примерно никак
https://t.me/rlz_the_krakenhttps://t.me/rlz_the_kraken
Даже курсы были по санкциям.
Санкции выводятся быстро, но даже после прекращения их действий вас оттуда вынут не скоро - год - два
Всё норм в целом. Выже не Газпром банк
Целей быстро достич не удалось, боевые действия продолжаются успешно для России, а число жертв (зачёркнуто) финансовых издержек США продолжает расти без перспектив не то что зароботка, а даже и возврата.
Вот что их беспокоит.
Говорили бы уж как есть, прямо, как Трамп в первый срок своего президентства.