286134
2
353 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
АНТИФИШКИ news- новости онлайн в телеграмм Будем рады видеть вас среди наших подписчиков.
Помощь Солянки Донбассу
Ссылки по теме:
- Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни
- Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану
- Китайцы сделали массажер для шеи с лапками
- Осьминог перехитрил угря
- Кошка нашла для себя идеальную лежанку
реклама
Саранча уже залезает в квартиры во временно оккупированном Запорожье, сообщают 22 июля местные паблики
https://ukraina.ru/20250722/1065763982.htmlhttps://ukraina.ru/20250722/1065763982.html
Проблема с насекомыми становится только хуже. Местные телеграм-каналы теперь сообщают о том, что саранча залетает и в квартиры людей.
Сами насекомые практически размером со столовую ложку. Никаких действий по ликвидации насекомых киевский режим не принимает.
С начала недели жители украинских городов и сёл опубликовали множество видеозаписей нашествия саранчи. Во многих публикациях выражено недовольство бездействием властей.
Рои саранчи стремительно продвигаются по территории и могут нанести серьёзный ущерб урожаю. Вредители особенно активны в Днепропетровской и Запорожской областях.
Украинцы! Свергайте киевский бандеровский режим! Все проблемы от Зеленского -гниды.
Трамп объявил о формальном выходе США из ЮНЕСКО
https://www.mk.ru/politics/2025/07/22/vyyasnilos-kakim-obrazom-ssha-vyydut-iz-yunesko.htmlhttps://www.mk.ru/politics/2025/07/22/vyyasnilos-kakim-obrazom-ssha-vyydut-iz-yunesko.html
США прекратят финансировать ЮНЕСКО и поддерживать организацию.
Фактически, решение США "выйти" из ЮНЕСКО подразумевает прекращение финансовой поддержки организации и приостановку участия в ее деятельности.
Трам-пам-пам выйти из ЮНЕСКО = США становятся против ООН, которое уже давно потеряло уважение и влияние в мире.
В Мексике возмущены видео с девушкой в сомбреро, призывающей вступать в ВСУ
https://www.vesti.ru/article/4607862https://www.vesti.ru/article/4607862
В Мексике разгорелся скандал из-за видео, в котором девушка в сомбреро на испанском языке призывает вступать в Вооруженные силы Украины. Об этом сообщает издание Union.
Ролик, распространившийся в соцсетях, вызвал бурную негативную реакцию среди мексиканцев. Пользователи сочли видео унизительным из-за использования стереотипов, которые, по их мнению, искажают и упрощают мексиканскую идентичность.
"Кампания, которая якобы направлена на привлечение латиноамериканских добровольцев в украинскую армию, вызвала негативную реакцию и споры в социальных сетях из-за примитивного представления мексиканской идентичности", отмечается в публикации Union.
Газета Milenio показала этот ролик, ссылаясь на профиль министерства обороны Украины как на источник провокационного видео.
Ранее сообщалось, что в составе 25-й воздушно-десантной бригады ВСУ воюет мексиканское подразделение наемников под названием Miquiztli Force.
Смерть иностранным наемникам на Украине!
Как только владу поменяют , если выживет конечно , зелень начнет голосить , что его в клетке держали , под кулеметом заставляли произносить все что он произносил и вообще его изгвалтуванная тушка была так затуркана , тааак затуркана ....
Укроп обыкновеникус , вестимо ...
Но так этого и не сделал.
https://t.me/Radiostydobahttps://t.me/Radiostydoba
Могодой чеговек изгаильтяне дгуг дгуга не обманывают.
2) В Амстердаме есть улицы:
- Яна Питерсзона Коэна, виновного в уничтожении местного населения на островах Банда.
- Йоханнеса Бенедиктуса ван Хёца, устраивал резню в Индонезии. Даже памятник ему еще стоит.
- Михиэль де Рёйтер - руководил перевозкой рабов из Вест-Индии.
- и еще есть неоднозначные личности
3) В России ставили памятники Маннергейму, Краснову. Есть еще ряд памятников, которые до сих пор вызывают споры.
4) В Израиле есть десятки улиц Менахему Бегину, хотя он международно признанный террорист. С другой стороны он же - герой борьбы за независимость, то есть примерно как Бандера.
Резюме: наличие проспекта Бандеры в Киеве еще не делает нацистким режим Зеленского. Я думаю что израильтянам вообще трудно в это поверить, если президент и половина Рады - евреи.
Так что пусть призжает и проверяет. Это хорошо что начали что-то подозревать.
@arbaletgovorit
ибо я человек простой - вижу хрюканину - ставлю минус
Народный артист РФ Олег Газманов призывает коллег по сцене оказывать моральную и материальную поддержку нашим Героям:
«Нужно, чтобы все артисты, вся страна включились в это. Это моё личное мнение».
Мы все пользуемся ВПН. Но лично я ничего противозаконного из под ВПН не делаю.
Да я если и выпиваю, тоже ничего противозаконного не делаю, а преступление в состоянии алкогольного опьянения так же является отягчающим.
Нормально.
Ни разу не пользовался впн....вот ей-ей!
Я могу разобраться, но не вижу надобности...
Вопрос только в том сколько высылать, сколько лишать гражданства и высылать, сколько сажать с конфискацией имущества и всех активов, а потом высылать. Вопрос в том высылать ли родственников, друзей родственников, детей и детей их детей пожизненно и на три поколения вперёд.
Инструмент может быть мега-мощьным. Есичё
«Тяжелые заболевания создают значительный риск на поле боя и угрожают не только приоритетам миссии, но и здоровью и безопасности других военнослужащих», говорится в документе.
К безусловным основаниям для отказа в службе отнесены, в частности, шизофрения, рассеянный склероз и эпилепсия. Особый акцент также сделан на случаях, когда человек за последний год совершал попытку суицида или покушение на убийство.
Ранее в этом году армия США прекратила прием на службу трансгендеров (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ).