FISHKINET
Сообщество Юмор 20722 поста • 3809 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Смешные картинки

Смешные картинки

13575
23
Свернуть все комментарии под фото

Смешные картинки из соц. сетей

×
Метки: Юмор   позитив   улыбнуло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
46
Великий Царь День назад
Двоих приступников ведут на казнь. У первого спрашивают:
- Какое ваше последнее желание?
- Хочу услышать какую-нибудь песню в исполнении Ольги Бузовой
- Хорошо, мы дадим вам ее послушать.
Затем обращаются ко второму:
- А ваше какое последнее желание?
- Умоляю, казните меня первым.
Показать все 8 ответов
109
Владимир Митрохин Лютый вам Бетховен День назад
Или холодной зимой, когда надевают двое трусов...
96
Дядя Сережа Владимир Митрохин День назад
поверх колготок чтоб не спадали
46
Великий Царь День назад
- Третья мировая? Из за меня? Уже идет? Ах идиот
Показать ещё

На что жалуетесь?