FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9871 пост • 3167 подписчиков подписаться
Большая тарелка улыбатора

Большая тарелка улыбатора

16786
51
Свернуть все комментарии под фото

Ребят, ну вы в курсе...

Насобирал всякую хрень, но мож кого-нить улыбнёт?

×

Источник:

Метки: Мемы   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
440  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
200
Пива нет! Мойша 3 недели назад
147
Шкипер 3 недели назад
Сегодня утром аэропорт танжер марокко :) зашел блин руки помыть :)
147
Шкипер Ежик 3 недели назад
Так сами марокканцы в шоке от такого были , хотя я не удивлен , 10 дней там был и чистых улиц не видел , кругом бомжи и попрошайки . Сегодня отдаю ключи от апартаментов уборщице она прошла по квартире и говорит а зачем вы уборку делали а моя говорит ну как зачем нам стыдно после себя мусор оставлять :) короче она шутку не поняла .
127
Правда Петр Петров 3 недели назад
с лева

Показать ещё 46 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?