FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5789 постов • 1141 подписчик подписаться
10 потрясающих фактов, способных изменить взгляд на привычные вещи и явления

10 потрясающих фактов, способных изменить взгляд на привычные вещи и явления

7660
11

Наш мир похож на бесконечные залежи руды, в которой при должном желании и скрупулёзности можно отыскать удивительные вещи – крупицы знаний, напоминающие крупицы золота.

×

Источник:

Метки: Животное   биология   знание   интересно   кино   мир   наука   природа   факт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Константин Блинчевский Странник 2 месяца назад
Он и не уходил. Она сама от него ушла. Из брезгливости.
2
Саша Комаринских alertol 2 месяца назад
Тайлер было его настоящее имя. на это имя были куплены билеты и все остальное. Без реальных документов сделать это практически невозможно.
289
Рокер 2 месяца назад
Григорий Перельман страдал аутизмом между прочим
289
Рокер Элитный тигр 2 месяца назад
вряд ли. он с аутизмом родился
Показать ещё

На что жалуетесь?