FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Слияния кровей (26 фото) Удалить

Слияния кровей (26 фото)

312285
26
У всех этих людей течет смешанная кровь, которая слилась в момент счастья двух людей.
Давайте посмотрим, как они выглядят.
Еврейка, кореянка, русская, татарка, сикх.
смешанная кровь, национальность

Украинка, испанка.

смешанная кровь, национальность


Турчанка, немка, армянка, полька, русская.

смешанная кровь, национальность


Узбечка, мордовка, кореянка.

смешанная кровь, национальность


Русский, китаец, донской казак. Может ещё кто–нибудь, дед был из детдома.

смешанная кровь, национальность


Вьетнамка, француженка.

смешанная кровь, национальность


Русский, китаец, украинец.

смешанная кровь, национальность


Еврейка, русская, донская казачка.

смешанная кровь, национальность


Казашка, еврейка, белоруска, русская.

смешанная кровь, национальность


Русский, узбек, таджик, кореец.

смешанная кровь, национальность


Русская, бурятка, донская казачка, украинка, цыганка.

смешанная кровь, национальность


Кореец, русский, украинец.

смешанная кровь, национальность


Русская, узбечка.

смешанная кровь, национальность


Цыган, кержак, русский, киргиз, поляк, еврей, немец.

смешанная кровь, национальность


Еврейка, цыганка, украинка.

смешанная кровь, национальность


Украинка, татарка.

смешанная кровь, национальность


Русский, армянин, украинец, калмык.

смешанная кровь, национальность


Кореянка, русская, еврейка, мордвинка.

смешанная кровь, национальность


Русский, татарин, азербайджанец, украинец, поляк, грузин.

смешанная кровь, национальность


Русская, немка, осетинка, армянка, узбечка, татарка, казашка.

смешанная кровь, национальность


Русский, узбек, таджик, украинец, татарин, поляк, литовец, казах, башкир.

смешанная кровь, национальность


Белоруска, бурятка, чешка, словачка, болгарка, румынка, нанайка, русская.

смешанная кровь, национальность


Мордвин, русский, татарин, узбек, поляк, киргиз.

смешанная кровь, национальность


Сирийский араб, француз, курд, русский.

смешанная кровь, национальность


Донская украинка, русская, еврейка, полька.

смешанная кровь, национальность


И, напоследок, чистая, минимум в семи поколениях, крымская татарка.

смешанная кровь, национальность





Источник: leprosorium.ru
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Mauricio Maurente 8 лет назад
Где люди черного цвета?
18
tarbn 12 лет назад
Ого! Там уже чуркожыдовня распоясалась и про "cраную рашку" в окрытую вещает. Что и ожидалось от всяких групперов бухарских
0
tuporezuz 12 лет назад
****нный ****ь, PR, клоунада из узбекистана себе замутила. в грудь копытом бьют "до ****ы русские", а здесь шоу фриков устроили. кровь у них понамешанная, ****аболы ***вы, **лом в мировом масшатабе пощелкать захотелось. вот и вся правда, что ими двигала... а так тему надо было соответственно оформить - дворняжки беспородные, на одну суку ****ическое количество кобелей взобралось (Русский, узбек, таджик, украинец, татарин, поляк, литовец, казах, башкир), спасибо господу богу что не неведома зверушка родилась со свиным рылом и хвостом крючком, ****ь, бгыгыгы!!!!!!

искать всю эту ****абратию в facebook по тегам: arthur.alikulov , sofia.levchenko , tim.sklyarov и иже с
18
tarbn 13 лет назад
Смешать всех кхетайцев со всеми неграми акуенно высшая раса получицца!

Питекантропы зовуццо
18
tarbn 13 лет назад
Короче получается Золотая Орда-2 в основном из поволжско-ордынских крысоплемён.

Куйня. Нет исторических перспектив. Китайцы ассимилируют. К ипеням!
243
Steinbock 13 лет назад
Чистокровными казахами и татарами считаются те,у кого голубые глаза,а карие это уже помесь.
−544
BGDude 13 лет назад
fake
333
Bris 13 лет назад
Напоследок чистая татарка- это типа они самые красивые, не понял к чему последнее фото
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?