FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10410 постов • 1123 подписчика подписаться
Хозяин квартиры выкинул собачку квартирантки

Хозяин квартиры выкинул собачку квартирантки

11958
3
1

Животное, оставшись на улице, погибло под колесами машины.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
388
Дмитрий Селищев 15 часов назад
158а (кража с проникновением в жилище), 245 п1 (жестокое обращение из хулиганских побуждений повлекшее смерть).
Обязательно читать договор и определить статус арендодателя. Если он не зарегистрирован, как самозанятый или не выплачивает налог, как частное лицо с дохода от договора аренды более трех лет (или сумма неуплаченного налога более 2,7 млн рублей), то возможно применение ст 198. По совокупности можно получить либо космический штраф, либо вообще "присесть" до 6 лет.

Если смотреть по людски (к коим вышеуказанный персонаж не относится), то хорошо бы ему бонусом хлебало разворотить.
−2
ИВАНОВ 16 часов назад
Беспредельщик, однозначно.
59
Алексей 18 часов назад
Собака видимо сильно всех достала
Показать все 6 ответов
21
Ирина 19 часов назад
Начнем с того, что по закону собака является имуществом. Для закона это равнозначно выкинул ли он чужой шкаф красного дерева или йорка. Кто ему разрешил распоряжаться? А по-людски скотина он конченная, в чем ему старый пес виноват? Разбирался бы с владелицей.
Показать ещё 40 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?