19654
3
Учитывая, кто занимался его разработкой, перспективы у него хорошие.
Приложение носит название Max, а его разработкой занимался VK. Пока оно запущено в бета-версии, но уже доступно для скачивания в App Store, Google Play, RuStore и AppGallery. Внутри программы можно обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями, совершать видео и аудио звонки, отправлять файлы размером до 4 ГБ.
Особенностью MAX стало то, что мессенджер не связан ни с какими соцсетями - для его использования не требуется аккаунт на сайтах популярных социальных медиа.
Как заявляют разработчики, компании в дальнейшем смогут создавать свои мини-приложения на базе Max Bot API - финансовые сервисы, онлайн-магазины, меню для ресторанов, сервисы поддержки и т.д. Также обещают интеграцию в сервис государственных услуг.
Как заявляют разработчики, компании в дальнейшем смогут создавать свои мини-приложения на базе Max Bot API - финансовые сервисы, онлайн-магазины, меню для ресторанов, сервисы поддержки и т.д. Также обещают интеграцию в сервис государственных услуг.
До окончательной версии еще далеко и разрабатываться она будет с учетом обратной связи пользователей. Поживем - увидим.
Будете регистрироваться в новом приложении?
Ссылки по теме:
- Оригинальные кормушки для маленьких диких животных
- Одноместная боковая палатка
- Дрон запустили выше Эвереста
- В Риме музейный сотрудник развил свои навыки фотографа, чтобы предотвратить скопление туристов около древней скульптуры
- Мужчина выстрелил в оппонента во время уличной ссоры
Его реально парни студенты делают на свои деньги !
странное отношения к увлеченным студентам программистам
делают два парня студента- энтузиаста
поддержите
Все - это в то время icq и, на секундочку, вконтакте.
Это позволяло поставить один мессенджер типа qip на телефон и подключить к нему все сервисы, работающие на этих протоколах.
Но, походу, это уже потерянные технологии древних.
может сейчас только студентам под силу сделать что-то похожее.
"Также обещают интеграцию в сервис государственных услуг."
Аккаунт не требуется но нужен будет ИНН, СНИЛС (СПИЛС, СКУРИЛС), номер паспорта и отпечатки пальцев.