FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев "Куда смотрит опека?": сын Плющенко вышел на лёд с температурой, чтобы не расстраивать родителей "Куда смотрит опека?": сын Плющенко вышел на лёд с температурой,... Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Обиделись что ли? Обиделись что ли? Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся...
В Германии взорвали современную угольную электростанцию

В Германии взорвали современную угольную электростанцию

7140
2
1

В Гамбурге взорвали угольную электростанцию, введённую в эксплуатацию всего 6 лет назад. Согласно слухам, местные власти в рамках сделки с зелеными решили избавиться от «грязного» источника энергии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Andrius 7 месяцев назад
Товарищи, там уже давно задумано построить завод по производству чистого водорода, именно в этом месте отличная инфраструктура. Рядом с этим заводом есть самое современное в мире - в МИРЕ - производство электролизеров!!!! Когда возникают новые вызовы, как Гретта, растет наука появляются новые исследования, новые возможности!!! Уголь это прошлое, газ тоже станет прошлым!!! Надо вкладывать ресурсы в современные технологии, быть на самом ПИКе, а не застревать в прошлом. Стройте маглев и вакуумные капсулы, а не скоростные поезда на колесах… думайте о водороде, о чистом водороде и будет развиваться наука и новые отрасли… и так далее
42
Pasha Panfilov 7 месяцев назад
Какая-то сложная многоходовочка. Никто не в курсе, в Европе никаких новых электростанций, случаем, не появилось? Атомных или еще каких? То от России где-то в Восточной Европе отключаются, то в Германии угольные взрывают. Куда они собрались подключаться, откуда ноги у всего этого растут?
Или они реально решили вообще без электричества жить?
42
Pasha Panfilov МБР 7 месяцев назад
Как-то у них всё там оригинально. Меня больше умиляет сочетание зеленой повесточки и усиленное снабжение Украины танками и боеприпасами. Как эти жрущие дофига топлива монстры, изрыгающие пламя вписываются в их экоповесточку - известно, видимо, только им.
ЛГБТ разнообразие психике Европы явно на пользу не пошло...
11
Александр Иванов 7 месяцев назад
Просто кто-то получил хороший гешефт и свалил в сшп. А на местных аборигенов х...
Показать ещё 23 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?