FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В Москве показали турникеты метро нового поколения В Москве показали турникеты метро нового поколения Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Испытание судьбы Испытание судьбы Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
В Германии взорвали современную угольную электростанцию

В Германии взорвали современную угольную электростанцию

7134
2
1

В Гамбурге взорвали угольную электростанцию, введённую в эксплуатацию всего 6 лет назад. Согласно слухам, местные власти в рамках сделки с зелеными решили избавиться от «грязного» источника энергии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Andrius 4 месяца назад
Товарищи, там уже давно задумано построить завод по производству чистого водорода, именно в этом месте отличная инфраструктура. Рядом с этим заводом есть самое современное в мире - в МИРЕ - производство электролизеров!!!! Когда возникают новые вызовы, как Гретта, растет наука появляются новые исследования, новые возможности!!! Уголь это прошлое, газ тоже станет прошлым!!! Надо вкладывать ресурсы в современные технологии, быть на самом ПИКе, а не застревать в прошлом. Стройте маглев и вакуумные капсулы, а не скоростные поезда на колесах… думайте о водороде, о чистом водороде и будет развиваться наука и новые отрасли… и так далее
41
Pasha Panfilov 5 месяцев назад
Какая-то сложная многоходовочка. Никто не в курсе, в Европе никаких новых электростанций, случаем, не появилось? Атомных или еще каких? То от России где-то в Восточной Европе отключаются, то в Германии угольные взрывают. Куда они собрались подключаться, откуда ноги у всего этого растут?
Или они реально решили вообще без электричества жить?
41
Pasha Panfilov МБР 5 месяцев назад
Как-то у них всё там оригинально. Меня больше умиляет сочетание зеленой повесточки и усиленное снабжение Украины танками и боеприпасами. Как эти жрущие дофига топлива монстры, изрыгающие пламя вписываются в их экоповесточку - известно, видимо, только им.
ЛГБТ разнообразие психике Европы явно на пользу не пошло...
11
Александр Иванов 5 месяцев назад
Просто кто-то получил хороший гешефт и свалил в сшп. А на местных аборигенов х...
Показать ещё 23 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?