FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10255 постов • 1119 подписчиков подписаться
"Неисправимые!": глава округа в Тверской области лишился должности после выдачи жилищного сертификата многодетной семье экс-мигрантов

"Неисправимые!": глава округа в Тверской области лишился должности после выдачи жилищного сертификата многодетной семье экс-мигрантов

4616
6

Казалось бы, после похожих историй чиновникам можно было бы и задуматься о последствиях, но складывается впечатление, что они необучаемые.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−1
неужели вам нужны их деньги.... вот был бы я чиновником в жизни бы от них рубля не взял.это же нечисть чёрная.вот самим не брезгливо с ними дела иметь.их наоборот убирать нужно а не квартиры выдавать.
32
роман 2 часа назад
Рыба гниёт с головы. Путинское стадо необучаемый вид. Систему может победить только система-В. И. Ленин
−5
ИрМех 2 часа назад
Выдал сертификат Руденя. А сняли других.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?