FISHKINET
Остро — и точка. Сколько наших туристов гибнет в индийских «Макдоналдсах»?

Остро — и точка. Сколько наших туристов гибнет в индийских «Макдоналдсах»?

1752
6

Питание в Индии — дело непростое. Нет, мне-то заходит все. И тандури чикен (цыпленок, запеченный в специях в глиняной печи тандур), и баттер чикен (курица в густом соусе из томатов, масла, имбиря и орехов), и дал (чечевичный полусуп-полусоус). Однако наш человек и его желудок, попав на курорты и в города экзотической страны, зачастую этого не выдерживают — и обращаются к привычному «глобальному» фастфуду.

×

Источник:

Метки: Макдоналдс   Остро   турист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?