FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев "...если не мне, то никому!" "...если не мне, то никому!" Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в...
Разбираемся с конструкцией реле РЭС54

Разбираемся с конструкцией реле РЭС54

2726
9

Привет, привет. Сегодня у меня на обзоре реле РЭС54. Данное реле выполнено в герметичном корпусе и предназначено для коммутации электрических цепей переменного и постоянного тока.

×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−109
Клим Котейкин Viktor 7 месяцев назад
Как по мне - это всяко лучше, чем ежедневная сводка ДТП, как будто Фишки - сайт ДПС.
−109
Клим Котейкин Viktor 7 месяцев назад
Ты что грубый такой? С мужем поругался?
Ничего, под ёлочкой помиритесь.
−109
Клим Котейкин Viktor 7 месяцев назад
Так и я поначалу не утверждал, что ты гомосек.
Просто предположил.
Теперь вижу - не ошибся.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−109
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−109
−109
Клим Котейкин Viktor 7 месяцев назад
"Ещё один" - это значит, что и меня ты дебилом назвала, нежная Викуся.
Ты русского не знаешь? Не успела выучить на Ленинградке?
−109
Клим Котейкин Viktor 7 месяцев назад
Настоящее имя. В отличие от твоего, потому что ты не Виктор, а Виктория.
Во всяком случае в твоей тусовке тебя называют именно так.
−109
Клим Котейкин Viktor 7 месяцев назад
Стрелочник хуже пид@раса. Ну ты в курсе, Викуся, потому что тебе об этом говорят с раннего детства.
−109
Клим Котейкин Viktor 7 месяцев назад
Теряйся, Викуся)
Не забудь подмыться перед очередным клиентом, тут тебя слегка забрызгали.
−109
Клим Котейкин Viktor 7 месяцев назад
Эх ты, Викуся, Викуся... Ты ж прощалась уже. Обида гложет?
−109
Клим Котейкин Viktor 7 месяцев назад
Не обижайся, Викуся.
Так лучше?

−109
Клим Котейкин Djeff 7 месяцев назад
И пусть канает!... (с)
−109
Клим Котейкин Viktor 7 месяцев назад
Запросто.
Ты, пассивный, взял себе имя Виктория, чтобы все знали, что ты пассивный.
2+2=4, дурочка ты колхозная.
−109
Клим Котейкин Platinum 7 месяцев назад
Это было нетрудно. Оппонент попался очень глупый)
454
rovingrain 7 месяцев назад
Автор на вечеринках наверное душа компании
325
Евгений Бабай 7 месяцев назад
кто ж тебя знает чё.
надо было что-нть сделать
Показать все 8 ответов
325
Евгений ? ? ? 6 месяцев назад
что?
я автор что ли? или я что-то обещался выслать?
325
Евгений ? ? ? 6 месяцев назад
где именно я обещал? или автор может?
я мимо проходил, вижу просят что-то, а куда подавать непонятно…
так можно и на заборе написать «помогите» и все… а куда, кому не ясно.
а оставив контакт, гляди и поможет кто-нть
−109
Клим Котейкин 7 месяцев назад
Я валяюсь.
Алгоритм подбора "ссылок по теме" просто гениален!
−109
Клим Котейкин Александр 7 месяцев назад
Со мной?
Это скрин.

Было так, сейчас поменялось.
А ты всегда общение с бычки начинаешь? Тебя в детстве много били или ты просто неврастеник?
−109
Клим Котейкин Александр 7 месяцев назад
Ой. Прошу прощения. Не распознал в тебе зверского убиваку.
−109
Клим Котейкин 7 месяцев назад
Не знаю, кому там не нравится, а я всегда с интересом смотрю ваши посты.
Сам любил разбирать радиоэлементы, от любопытства, а не в поисках драгметаллов)
В сарае до сих пор несколько килограммов МЛТ и ВС валяется, куча самых разных кондёров, диодов, транзисторов и так далее. Практически вся номенклатура магазинов Юный Техник и радиозавода "Фиолент")
−109
Клим Котейкин Валерий 7 месяцев назад
Ну я не просто как цацки использовал, я радиоэлектроникой увлекался в практическом смысле. Но начинки АТС - это, конечно, технологический оргазм)
Показать ещё

На что жалуетесь?