FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Крупный питон проглотил импалу Крупный питон проглотил импалу Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Сходили в лес за грибами⁠⁠ Сходили в лес за грибами⁠⁠ Царь-танк: гигантская разработка, которая увязла в истории Царь-танк: гигантская разработка, которая увязла в истории Самый узкий автомобиль в мире Самый узкий автомобиль в мире Смешные картинки Смешные картинки
Новости из параллельного мира

Новости из параллельного мира

1655
1
1

В селе Каскара Тюменской области алкаш нанес 8 ножевых ранений мигранту, потому что тот с ним не поздоровался, чем поставил четкость алкаша под сомнение.

Источник:

Метки: Алкаш   Тюмень   мигранты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−109
Клим Котейкин ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 7 месяцев назад
Что характерно - ещё лет десять назад синяки с ножами не ходили.
Показать все 7 ответов
−109
Клим Котейкин Tuskub 7 месяцев назад
Ну поплачь.
А жаловаться не буду, ты недостоин)
455
Дмитрий Селищев Максим Макашев 7 месяцев назад
Поправлю: тот не понял, отказался отойти с дороги и стал агрессивно (несомненно из хулиганских побуждений и на почве расовой ненависти к Славянам) прыгать на нож гражданина!
−109
Клим Котейкин 7 месяцев назад
А на видео можно понять, что юноша тупо встал посреди дороги, и, возможно, что-то быканул в ответ на нецензурную просьбу подвинуться нах*й.
В общем, оба хороши.

Кстати, всё чаще замечаю, что молодёжь периодически становится, как вкопанная, где попало.
−109
Клим Котейкин Tuskub 7 месяцев назад
Ты маньяк какой-то.
Психический, небось.
Показать ещё

На что жалуетесь?