Странный педагог, которого ученики прозвали Доктор Панадол, таким образом устраивал физкультминутки на уроках. Правда, подражать ему никто не спешил.
В 147-й школе Красноярска год преподавал учитель, который бегал на четвереньках, прыгал по партам и периодически гавкал.
Сам он не считал себя квадробером, а всё происходящее называл "физкультминутками", которые проводил регулярно посреди уроков. Школьников поведение учителя не смущало, им даже нравилось, когда Виктор Николаевич читал рэп. И вообще, на уроках было весело.
А еще В.Касьянов завёл свои каналы в Телеграм и на «Ютубе», где публиковал домашние задания и помогал с решением задач.
Правда, при этом хромало качество обучения, чем были недовольны родители школьников .
В начале октября преподаватель уволился. Теперь на уроках физики скучно, зато познавательно. А квадробингу (или чем там утешался Виктор Николаевич) в стенах школы не место.
Источник:
- В Уфе педагог не выдержал проделок зумера, взял его на удушающий и вытолкал из кабинета
- В Подмосковье педагог разозлился на подростка и оттаскал его за шкирку в школьной столовой
- «Школотун оказался крайне целеустремлëнным»: учитель из Калининграда обматерил ученика и сбросил его со стула
- Заслуженный учитель России заявил, что проблемных учеников надо отправлять в трудовые школы
- "Это просто мелкие ублюдки!": в Тюмени уволили педагога, два года назад признавшегося в том, что она ненавидит детей
(не здоровое у него поведение)
У нас в школе когда-то было "Мы писАли, мы писАли, наши пальчику устали". А тут по партам прыгает...
Ключевой вопрос - зачем в таком случае идти в учителя?
А если серьёзно, то чтобы учить детей, не обязательно их любить, достаточно понимать.
Недостаточно.
Невозможно понять человека, которого ненавидишь.
Вы сами, для начала, разберитесь с терминологией.
Негодяя как раз очень даже просто понять, у него, как правило, примитивные желания и взгляды на жизнь.
Это пытка для обоих
О разделении мировоззрения я не писал