FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Неправильные девушки Неправильные девушки Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Советский союз в 1967 и 68 годах Советский союз в 1967 и 68 годах Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее
Мисс Земля 2012 (27 фото) Удалить

Мисс Земля 2012 (27 фото)

64866
27
На той неделе в Маниле, Филиппины, прошел конкурс красоты «Мисс Земля 2012».
Участницы с разных уголков мира позировали в бикини перед фотографами.
Финал соревнования намечен на 24 ноября.
Девушка из какой страны вам понравилась больше?
Мисс Земля 2012 (27 фото)

«Мисс Земля» является одним из самых престижных конкурсов красоты в мире наряду с «Мисс Мира», «Мисс Интернешнл» и «Мисс Вселенная». Количество участниц конкурса считается рекордным среди всех конкурсов красоты первого уровня. Последние 6 лет конкурс проводился на Филиппинах.
Участницы конкурса красоты «Мисс Земля 2012» позируют для фото, Манила, Филиппины. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Мисс Земля 2012 (27 фото)


Мисс Земля 2012 (27 фото)


Мэгуми Нода (Megumi Noda) из Японии. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Фиона Кончеллах (Fiona Konchellah) из Кении. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Сара Ким (Sara Kim) из Южной Кореи. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Джулия Капуани (Giulia Capuani) из Италии. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Лурдес Паола Агилар (Lourdes Paola Aguilar) из Мексики. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Браксис Альварес (Braxis Alvarez) из Никарагуа. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Ана Лорен Ибанес (Ana Loren Ibanez) из Панамы. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Александра Фретес (Alexandra Fretes) из Парагвая. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Стефани Стефановиц (Stephany Stefanowitz) из Филиппин. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Наталья Переверзева из России. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Анеза Барбатовчи (Anjeza Barbatovci) из Словении. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Зерина Сирбенович (Zerina Sirbegovic) из Боснии и Герцеговины. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Лорен Дицебе (Lorraine Ditsebe) из Ботсваны. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Камила Брант (Camila Brant) из Бразилии. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Дарли Пачеко (Darli Pacheco) из Пуэрто-Рико. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Лу Цзенлинь (Lu Jenling) из Тайваня. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Алёна Китороагэ (Aliona Chitoroagă) из Молдавии. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Теуйра Напа (Teuira Napa) из Островов Кука. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Фабиана Гранадос (Fabiana Granados) из Коста-Рики. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Марлена Медина (Marlene Medina) из Гондураса. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Тереза Файксова (Teresa Fajksova) из Чехии. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Мадина Хамиди (Madina Hamidi) из Бельгии. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Нина Фьялестад (Nina Fjalestad) из Норвегии. (TED ALJIBE/AFP/Getty Images)

Мисс Земля 2012 (27 фото)


Источник: daypic.livejournal.com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
zipan 13 лет назад
РОССИ/НОРВЕГИЯ

1/2 место))
−1
Александр 12 лет назад
А я бы Бельгийской красотке ещё и кунилингус замутил! :)
206
vasyatko 13 лет назад
Русская какойто патрёпаной выглядит видевшей виды)))). У нас обычно или убитые бытом или шмпко патрёпанными девки выглядят. А где Тайланд, Китай? Японка и из Кении неудачно как то на фото получились.
96
pehter 13 лет назад
красивые и естественные
94
Takedown 13 лет назад
Страшные все ппц, чё там за критерии интересно?
Показать ещё

На что жалуетесь?