FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Психология выживания Психология выживания Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Ошибка бородача Ошибка бородача "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Случай на индийской заправке Случай на индийской заправке Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом бездомную собаку в −20 градусов Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом... От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Мужчина впервые увидел лазерный диск Мужчина впервые увидел лазерный диск Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными размерами Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными... Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации
Девушки не оценили

Девушки не оценили

4427
2
1

Парень обьясняет почему девушкам не нужно давать деньги.Реакция не заставила себя ждать.

Источник:

Метки: деньги   женщины   отношения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
210
Механик 2 года назад
Не воспринимается, как человек, воспринимается как растение, как собака, как ИНВАЛИД... Гадкое высказывание от особи, которая ничего не добилась в жизни, но при этом пытается быть лидером мнений. С каких пор человек с инвалидностью перестал быть человеком? Считаю это оскорблением и очень надеюсь, что на этого пса подадут в суд!
210
Механик roman-delisov 2 года назад
Вы к кому себя относите, к собакам или растениям?
210
Механик roman-delisov 2 года назад
Я инвалид! И таких, как я это чмо сравнивает с животными и растениями! Таких, как я миллионы и я(мы) часть общества, такие-же люди! А логика странная у вас! У нас в Конституции прописано, что человек, гражданин, а собака имущество!
6
DuckTales 2 года назад
Да так и надо ...
198
Тимур Ануфриев 2 года назад
Самое неблагодарное существо в мире - это женщина.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
198
Тимур Ануфриев Юлия 2 года назад
Мне нисколько не трудно ответить тебе, насчет твоих советов тебе уже говорили где им самое место? Конечно я не буду этого говорить, я помню что для женщины очень важно сказать последнее слово. Прошу.
Благодарить не буду, не беспокойся.
198
Тимур Ануфриев Юлия 2 года назад
Я еще не разу не прощался, я всего лишь напомнил что не стоит мне оффтопить больше в этой теме, здесь я не прав, согласен, уходя уходи. Но этот совет был обоюдоострым ты как и положено недалекой особе к нему не прислушалась я вернулся лишь из чувства такта ответить на твои "признайся что ты не прав" (благо я в соседней теме) но раз ты восприняла мое великодушие за истерику что лишний раз подтверждает слова моего самого первого поста, то пеняй уже на себя тут и так уже пара твоих дятлов кружит. Мое имя Тимур, ищи на фб если хочешь пообщаться без группы поддержки и цензуры, на равных как вы "женщины" любите, да и минусы там не работают. Алес.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?