FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Рамзан Кадыров рассказал, как обманул СБУ и вернул из Чехии домой своего жеребца Рамзан Кадыров рассказал, как обманул СБУ и вернул из Чехии домой... "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Названы претенденты на звание народного автомобиля в России Названы претенденты на звание народного автомобиля в России
Москвич решил построить на террасе элитного ЖК сауну и спортзал, но ему помешали соседи

Москвич решил построить на террасе элитного ЖК сауну и спортзал, но ему помешали соседи

10805
2
Мужчина купил пятикомнатную квартиру с выходом на террасу в элитном ЖК Вандер Парк. Спустя время он задумал машстабный ремонт: нанял рабочих, закупил обородование и начал строить сауну со спортзалом прямо на веранде.

Источник:

Метки: Москва   самострой   сауна   спортзал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
276
Leo Год назад
Отсюда вывод: всё надо согласовывать!!
276
Leo ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК Год назад
Так в том то и дело, а так потратил время и деньги. Я это уже проходил
392
Я думал пост будет гораздо больше. А он оказался намного меньше, чем я думал сначала, что он будет больше, чем автор выдал. Пост маленький, очень маленький. Не большой, а очень маленький, совсем... Всего 6 строк и 2 фотографии.
4
Folo Доктор Сквиртуоз Год назад
Сказочный мудень не покупает 5 комнатную квартиру в престижном доме. Это мы сказочные мудни.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
384
Андрей Darkwing Duck Год назад
Та ну шучу ж я, ну ёклмн. Я о том что можно и ступенчато диалог вести, а не разом всё на вентилятор вбрасывать

Мы ж все тут одним миром, сидим, смотрим, болтаем нет-нет
488
Darkwing Duck Андрей Год назад
Да, бывает у меня такая фигня) Самому потом неспокойно)
488
Darkwing Duck Алексс Год назад
Да, хорошо я бомбанул)) Постараюсь больше так не делать :)
384
Андрей Darkwing Duck Год назад
Отдуши
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?