FISHKINET
Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Скоро будем сами себя обеспечивать

Скоро будем сами себя обеспечивать

15610
4
Осталось подождать каких-то 6 лет.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
477
Виктор Год назад
Любой путь начинается с первого шага. Да, отстали. Да, разрушили. Но я лично верю, что у нас всё получится.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−17
369
Леонид Год назад
Если бы не меченый и алкаш, уже всё своё работало бы.
−31
Алексей Сорокин max20 Год назад
Вот тоже самое хотел написать. с 90х годов, эти капиталисты обещают что скоро все будет отлично.
за 2023 год, миллиардеров стало больше. миллиардов у них стало больше.
заводов стало меньше. и если пересчитать зэпехи с учетом реальной инфляции - зарплаты упали раза в два.

зато всякие заказные путенские сказочники, не перестают вешать лапшу на уши. про наши достижения в строительстве самолетов. двигателей. автомобилей. про то что "скоро все будет еще лучше"
−31
Алексей Сорокин Анатолий Год назад
братан, я тебя поздравляю.
ну реально рад за тебя.
я сам с Новосибирска, работаю. и просто не знаю никого, кто может вот таким гордится.
ты бы еще добавил подробностей. кем ты работал десять лет назад? может студентом подрабатывал в столовой за 10тр в месяц. а сегодня может ты замдиректора в конторе какой-то, и зэпеха уже 200тр. даже с учетом инфляции, это во много раз выше. ты красавчик.
я на одном месте работаю. десять лет назад, немного занял, продал старое авто. купил Паджеро, 5лет машине было. сейчас я на той же должности, в том же месте. не смогу купить ничего близко похожего на Паджеро даже 15лет.
11
Виктор Год назад
Мне 57. За всю сознательную свою только и слышал: потерпите, поднажмем, догоним и перегоним. Конечно же я верю в самообеспеченность.
−31
Алексей Сорокин Валерий Год назад
они давно все решили. для себя. для класса - капиталистов все отлично.
а то, что ты быдло вымираешь - так они завозят мигрантов.
Показать все 10 ответов
177
Рокер koleos72 Год назад
сколько лет стихам?
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?