FISHKINET
Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста 5 фактов, которые меняют представление о лосе 5 фактов, которые меняют представление о лосе Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический прорыв советской эпохи Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический... Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Милые и очень капризные клиенты Милые и очень капризные клиенты "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил литовцев в супермаркете Вильнюса "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил... 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены обязательного ношения В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены... Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9 млрд рублей У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9... Штраф за езду по обочине Штраф за езду по обочине Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Нейросеть научила героев мемов танцевать Нейросеть научила героев мемов танцевать Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Хруст в Петрозаводске Хруст в Петрозаводске Слезы юного велосипедиста Слезы юного велосипедиста Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Остросюжетная короткометражка - "Приехали"
Кто пойдет на выборы президента России

Кто пойдет на выборы президента России

24756
3
А кто останется ванговать на диване.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
426
Pioner76 2 года назад
Был бы я Русским, я за Путина голосовал бы.
426
Pioner76 Takerey 2 года назад
Приветик. По аватарке я Литовец. Тоже бывал в Белорусии не однократно и тоже очень понравилось. И с Вами я с одоволствием туда сьездил бы еще. Но сомневаюсь, что меня впустит. Политика, понимаете ли.
426
Pioner76 Takerey 2 года назад
Все нормально. Когда в Мире все успокойтся, тогда будет видно.
426
Pioner76 player50057 2 года назад
Я всегда за дружбу, Бро.
−26
Etoneya 2 года назад
Мы не рабы . Рабы не ... мы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Еще как можно забить на это бессмысленное голосование. Специально не буду ходить, чтобы было больше неявок.
344
Demius Владлен Каракуртович Романов 2 года назад
Так лучше.
33
Григорий Вольман Mike Miller 2 года назад
Ну почему же? Этот же самый Путин первые два срока был очень достойным. Но после того, как они с Медведом попилили по свойски высший государственный пост , то и с ним всё стало ясно.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 55 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?