FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5293 поста • 1968 подписчиков подписаться
Мемы из соцсетей. Свежак за 6 февраля

Мемы из соцсетей. Свежак за 6 февраля

18138
20
6 февраля принято считать днём рождения радиолокационной астрономии. Наука весьма занимательная. Интересно когда появился первый мем? Появится ли наука "мемология"?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−9
Комментарий удален. Причина: флуд
−22
Комментарий удален
−2
479
Змей Год назад
К 17 кОртинке.
[мат] наручи? ДА!
[мат] оплечье? Д-А-А-А!
Сэкси юбочки на брутальных мужЫках? О-о-о-о, Д-А-А-А-А!!!!!
Рациональный хват весла? Да иди ты нахер!
479
Змей Год назад
Однако, вполне приличное слово б.л.я.д.ь теперь теперь зацензурено!
479
Змей Digektor Год назад
Нонче предлоги "С" и " Из" в глазах быдла сравнялись.
Периодически таким уе.б.а.нам привожу пример волосы С жёппы и гоффно ИЗ жёппы, разницу чуешь? Нет? Так ты принюхайся!!!
Показать все 8 ответов
344
Бадментол Егор Год назад
"Ребята с нашего двора..нанананана" ()Любэ
Показать все 6 ответов
344
Бадментол livaneth Год назад
Это для более породистых
Показать ещё

На что жалуетесь?