FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 3132 поста • 585 подписчиков подписаться
Познакомьтесь со счастливой парой, посетившей уже 102 страны

Познакомьтесь со счастливой парой, посетившей уже 102 страны

2060
8
1

Супруги приняли решение не заводить детей и нашли радость в путешествиях. 45-летняя Шахариат Сармин и 47-летний Резаул Бахар не жалеют о том, что не стали родителями.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: история   мир   пара   поездка   путешествия   турист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
374
Albert Rost 2 года назад
А где написано, что автор статейки иностранный агент?
14
Динар 2 года назад
"Счастье" будет когда они состарятся и ни кто даже в гости к ним не зайдет, не навестит.
Не понимаю, как можно не хотеть завести своих детей, это ведь твое продолжение, родное
97
crocodile172 Динар 2 года назад
Совсем недавно как раз получилась пара историй.

1. Помог одной пожилой неходящей женщине с коляской электрической. 82 года, живет одна, 2 ребенка. Один - успешный, живет в другой стране. Доплачивает за квартиру ей (пенсии на все не хватает) и звонит по телефону иногда. Последний раз приезжал 2 года назад (говорит - занят). Второй ребенок - наркоман. Живет (или уже не живет) в одном с ней городе. Его она последний раз видела лет 5 назад.
2. Занимаюсь кайтингом довольно активно. На одном из популярных пляжей где я обычно катаюсь, живет дедушка 84х лет. Катается на кайте весьма периодически. Детей нет, бабку похоронил много лет назад. Так вот, когда он на неделю потерялся, его очень быстро нашли. Оказался в госпитале, с операцией. Так вот его посещали каждый день друзья/знакомые и в госпителе и дома потом, после выписки.

Представление о том, что если дети есть, значит навещать кто-то будет, совсем неправильное. Ну а насчет продолжения и вовсе непонятное предложение.
316
Кенни Маккормик 2 года назад
а потом когда один из них умрет, второй останется один, скорее всего уйдет в депрессию, поддержки не будет, детей то нет, перестанет путешествовать т.к. не будет напарника и сопьется в конце концов. всё хеппи энд.
Показать ещё

На что жалуетесь?