FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Замечательный артист Николай Караченцов Замечательный артист Николай Караченцов За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем
Пламенная речь самого молодого депутата парламента Новой Зеландии

Пламенная речь самого молодого депутата парламента Новой Зеландии

13351
2
1

Депутат парламента Новой Зеландии Хана-Равити Майпи-Кларк решила донести свои слова через песню и ритуальный танец маори.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Дмитрий Хохлов 2 года назад
God defend New Zealand!
22
А АА Мих 2 года назад
Во во, согласен! Как в пещерном веке бабуины начинают войны, нападают на родственные племена, грозят всем дубиной и т. д.
А дикари в это время живут в мире и согласии со всеми и поддерживают свою культуру...
Ну как есть)
102
Petr Ivanov 2 года назад
И не поспоришь )
17
Alen Dales 2 года назад
а что сказать то хотела? там такая речь невнятная была. Наверное местная Жириновский в юбке))
Показать ещё 29 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?