FISHKINET
Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить
Если бы не спасатели, не факт, что кто-нибудь их заметил

Если бы не спасатели, не факт, что кто-нибудь их заметил

21675
3
И у этого поста был бы совсем другой заголовок.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
262
slagol67@ 2 года назад
Раньше в школу приходили менты и пожарники,рассказывали об опасностях всяких,в том числе и про лёд.
36
Igor 2 года назад
Со всеми проводились беседы о запрете совать что либо в розетку, хоть кому-ньбудь помогло? Пока не ипанёт не доходит
268
игорь смирнов Павел 2 года назад
Мы малыми и на плотах,и на льдинах катались и по льду пруда насились.Пацанва что возьмёш.А вот так называемые рыбаки,которые любят пакататься на льдинах.Ещё со времён СССР их Пагранцы в лицо и по именам знали.За зиму не один раз снимали,что у нас на финскомзаливе,что на дальнем востоке.Всадили бы им по полной штраф.Час работы вертолёта стоит туеву хучу денег.Да и выход ПСКРа тоже совсем недёшево.Сразу бы упало желание рыбачить.Вот уже не успела зима наступить а уже машины подольдом.
Показать ещё

На что жалуетесь?