FISHKINET
Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
10 фактов о сексе животных (10 фото) Удалить

10 фактов о сексе животных (10 фото)

59823
10
А знаете ли вы, что секс и интимные отношения содержат в себе массу неизвестного и необычного? Причем это относится не только к нам, людям, а и к животным – они тоже, как и мы, любят это дело. Вот любопытная подборка интересных фактов о сексе среди братьев наших меньших.
10 фактов о сексе животных (10 фото)

1. За кроликами давно закрепилась слава «ударников сексуального труда», но, оказывается, у них есть достойные конкуренты – лемминги. Лишь спустя две недели после родов самка лемминга опять готова к зачатию. Говорят, что и среди леммингов есть рекордсмены: восемь пометов за 167 дней. Но самцу видимо туго пришлось…

10 фактов о сексе животных (10 фото)


2. Полтора часа – столько времени длится половой акт у барсуков. Что примечательно, женщины барсуков, то бишь самки, предпочитают предаваться любовным утехам в темноте.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


3. А самцу кенгуру не слабо заняться сексом пять раз в день.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


4. Пара соболей может спариваться восемь часов без перерыва.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


5. Тасманский дьявол, животное, живущее в Австралии, оправдывает свое название даже в плане сексуальных предпочтений. Перед тем как приступить непосредственно к спариванию животные проводят долгую «любовную игру», которая сопровождается довольно жестоким и калечащим «петтингом».

10 фактов о сексе животных (10 фото)


6. Альпийский сверчок – отличный пример для пословицы «мал золотник да дорог». Через 18 секунд после спаривания он уже готов к оплодотворению самки. Но среди млекопитающих первенство удерживает хомяк. Он способен на 50 семяизвержений в час.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


7. Самцы паука-няньки (Pisaura mirabilis), возможно, самые изобретательные мужики, такого вы больше нигде не увидите. Самка этого паука значительно превышает самца в размере и довольно агрессивна, так что может невзначай слопать любовничка. Что ж придумали самцы: для начала они преподносят самке подарочек (какое-нибудь вкусное насекомое, к примеру), а сами сразу же падают, притворяясь мертвыми. Самка отвлекается на поглощение вкусностей, а самец уже тут как тут и быстро приступает к делу.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


8. Самцу уховертки повезло– у него целых два достоинства! Да еще и каких: каждый из пенисов превышает по длине само насекомое. Проблема только в том, что эти органы очень хрупкие и самец может легко его сломать.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


9. Самец осьминога оставляет самке на память необычный подарок – свой пенис. После сношения он остается в теле самки и их частенько находят рыбаки. А себе самец «отращивает» новый.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


10. Сперма в обмен на кровь! Таков девиз глубоководного удильщика. Во время сношения он пьет кровь самки. Еще один интересный момент, связанный с половыми отношениями удильщиков: после соития самец и самка остаются соединенными навсегда. Но женщины, они ж таки непостоянные… Попадались самки, на которых висели по шесть самцов.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


Источник: bigpicture.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
65
hmm3rulez 11 лет назад
"он пьет кровь самки" - у людей наоборот.
86
Daeyrd 12 лет назад
Пипец, вот оно как самом деле!!
Показать ещё

На что жалуетесь?