FISHKINET
Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Монетка на удачу: футболист из Бурунди проглотил талисман и умер на поле Монетка на удачу: футболист из Бурунди проглотил талисман и умер... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату реальный срок 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату... Отец построил сыну полосу препятствий Отец построил сыну полосу препятствий Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов
Не время дома сидеть?

Не время дома сидеть?

28236
4
Полезно иногда заглянуть по ту сторону баррикад и почитать, что пишут зарубежные источники о последних событиях.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−8
409
Тордион 2 года назад
В плен боится попасть. К своим фанатам.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
44
Мармат Марматов Пионер зрелого возраста 2 года назад
а давай без математики и экономики , ты реально думаешь , что хохлостан победит ?
76
ddmka Пионер зрелого возраста 2 года назад
Все так, да не так. Понятно, что скоро доллар не рухнет, но в ближайшие 20-30 лет очень может быть. Как раз происходят события, критические для амерской экономики - стагфляция. Бесконечная эмиссия обернулась инфляцией, но в отличие от предыдущих лет повышений ставки ее не остановило. А это был основной механизм регулирования инфляции. И он теперь плохо работает, а некоторые говорят, что не работает. И как дальше регулировать стагнацию + инфляцию никто не знает. Да, за это платит весь мир, поэтому все довольно устойчиво. И один из выходов - это как раз война на Украине - это и форсмажор, а значит можно отказаться от многих обязательств (а заодно "заморозить", т..е спионерить валютные запасы РФ), и жесткое переориентирование Европейской экономики на амерскую (я бы даже сказал ограбление). Это дает свои плоды, но им так и не удалось вернуть инфляцию в обычное русло (1-3%). Может выкрутятся, но мне кажется, что нет.
Показать все 8 ответов
436
Pioner76 2 года назад
Уже ни кому не интересно, чего боится Зеленский. Битая карта он. Как и его страна.
436
Pioner76 Пионер зрелого возраста 2 года назад
Засунь свой киев себе в .опу.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?