FISHKINET
В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было?
Четыре тысячи долларов за отъезд

Четыре тысячи долларов за отъезд

25178
4
Как говорится - "погостили, пора и честь знать".
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
175
XFILEX 2 года назад
у меня знакомый вернулся из-за жены, вот уже полгода как оформляют ему документы по инвалидности за деньги, конечно, чтобы выехать оттуда. женщинам-то без проблем. он в шоке от всего там увиденного, но, это его было решение. финляндия, конечно, денег не предлагает, продевают им внж по году. как всё закончится, попросят домой, у кого не будет внж по другим причинам. работа есть, если кто хочет работать, но и достаточно тех, кто живет на пособие. но что эти 350 евро на взрослого и меньше 200 на ребенка, пусть даже и жилье дают, на эти деньги сложно прожить на самом деле.
64
Denson XFILEX 2 года назад
Так пускай хохляки поработают. Кто руками, кто ртом (они это умеют). Только нормально работать они не способны. Вот пусть и крутятся. Их квази-страна только к этому и готовит. Но они ж еврогейцы. За что боролись.....))))
175
XFILEX Андрей 2 года назад
не пустят. они подписываются под этим.
64
Denson Абракадабра 2 года назад
Швейцары - это те, кто в приличные заведения впускает, а это ШВЕЙЦАРЦЫ - бедолаги безмозглые. В ту войну нацистов приняли... и в эту))))
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−19
Показать все 8 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−19
Комментарий удален. Причина: трэш
−19
295
Евгений Давыдов 2 года назад
Позно до вас это стало доходить! Хохлы еще те свиньи.
Комментарий удален. Причина: флуд
−19
−9
Konstantin 2 года назад
Ну пиз..ть не мешки ворочать. Статья чистое и наглое вранье, статус временной защиты не дает право взрослым на какое то пособие, только разовая помощь, детям дают и учеба бесплатная. Автор дай ссылку на какой то ресурс в Швецарии который это подтвердит.
64
Denson Konstantin 2 года назад
Фашисты фашистов приютили, а теперь плачете)))
64
Denson Allmaster 2 года назад
Номер машины покажи и фото. А то [мат] на бойцов каждая шлюха может!Или ты из Жмеринки бойцов встречал?
64
Denson Allmaster 2 года назад
Жмеринку из тебя не изжить. Бандерво таким и останется.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?