Девушка рухнула на асфальт и её увезли на «скорой».
Инцидент произошёл 18 июля, запись появилась недавно. Люди стояли на переходе и ждали сигнала светофора. Когда загорелся зелёный - начали движение. В этот момент в толпу влетел самокатчик вместе со своим приятелем. Они буквально снесли беременную девушку и её срочно увезли в больницу.
Позже сообщили, что жизни и здоровью девушки и ребёнку ничего не угрожает. Обошлось. А лихих самокатчиков проверяют местные силовики, какое решение примут - пока неизвестно.
К сожалению, вменяемых правил и серьёзных штрафов для самокатчиков пока нет. Например, ограничение скорости, запрет ездить по тротуарам, уголовная ответственность за причинение вреда здоровью пешеходов.
Как только эти правила появятся - ходить по улицам станет гораздо спокойней и безопасней.
Источник:
- Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы
- Китайский студент показал, как обустроил своё спальное место в общежитии
- Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника
- Голый мужчина гулял по крышам гаражей в Ставрополе
- Ресторан в Астане выпустил рекламу в стиле GTA Vice City


Аффтор ты дебил? Уже пол года действует ограничение скорости в 25км/ч. Самкокаты весом больше 35кг не могут ездить по тратуарам. А ответственность за нанесение вреда здоровью была всегда и без разницы на самокате виновный или пешком.
За беременных надо наказывать вдвойне!