FISHKINET
В Москве женщина сдала помещение в аренду мигрантам, а потом не смогла их выселить

В Москве женщина сдала помещение в аренду мигрантам, а потом не смогла их выселить

1834
2

Они устроили в помещении шаурмечную, но местные начали жаловаться на антисанитарию и несоблюдение пожарной безопасности. Женщина расторгла договор аренды, но мигранты не собирались никуда съезжать. Арендодатель пришла поговорить за день до окончания срока аренды, но они просто делали вид, что ничего не происходит.

Источник:

Метки: Макс Дивнич   мигранты   мма   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
61
Батыр Баев 2 года назад
Мне вот оч интересно критерии оценок комментариев. За Путина это +, чурки, хачи это + чуть ниже спускаемся и за такие же комментарии стоят минусы. Вот кто эти все люди, минусующие и плюсующие??? И чем они руководствуются при оценке того или иного мнения, комментария?
61
Батыр Баев Опиум для народа 2 года назад
Вот это я и не могу понять. Какие-то двойные стандарты и лицемерие получается.
336
Алексей Давыдов 2 года назад
Ваще бабу не жалко! от слова совсем. ВОт из-за таких тварей сдающих недвижку этим скотам - они тут и плодятся.
336
Алексей Давыдов babuby 2 года назад
И такое может быть. Руководил какое то время эксплуатацией в компании по арендному бизнесу. Так всегда - как проблемный арендатор - так черт бородатый.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
227
Андрей Л 2 года назад
Как это удобно, как на войну с украми, это наши, как что-то не то, то мигранты.
227
Андрей Л a6m5 2 года назад
Небыло времени зайти, а ты приходи сюда на украину клоун, я тебя познакомлю. Сам в лицо им скажешь, что они мигранты. Посмотрим, сколько протянешь.
171
dʎɔvɐн ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 2 года назад
В Москве ? Полюбому больше чем у меня зарплата.
Показать ещё

На что жалуетесь?