FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее
В Сургуте мигрантки из Средней Азии справили нужду в лифте

В Сургуте мигрантки из Средней Азии справили нужду в лифте

9903
1
2

Одному из жителей дома надоело терпеть постоянный срач в подъезде. Мужчина установил камеру видеонаблюдения — увиденное повергло его в шок.

Источник:

Метки: Видео   Люди   женщины   жесть   лифт   мигрантки   срач   сходили в лифт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−24
Сергей Лавршкин 2 года назад
ну не знаю,
по данному видео не видно, чтобы они там гадили..
−35
устал я от вас 2 года назад
вывести во двор и забить камнями.
255
Серж 2 года назад
Запустили ослиц в лифт….
259
Julia Sepp 2 года назад
А с ввиду такие набожные?! Короче быт кишлака из них никуда не ушла. Фух, аж противно .
−26
Patiot Иван Иванович 2 года назад
Национальность тут не при чем. Вот, например, я по национальности чистокровный русский. И родители у меня были русскими. При этом я с самого детства ссу и сру в лифтах вот уже на протяжении сорока лет. За это время меня неоднократно ловили и даже били. Но сломить русский дух и упрямство ещё никому не удалось.
−26
Patiot КремлеКот 2 года назад
Это всего лишь одно из проявлений ницшенианства. Поступая подобным образом апологеты этого философского учения демонстрируют пренебрежение к принципам материально-духовного дуализма, основанного на религиозно-мистическом понимании природы человека, и отрицают связь между материальным и духовным, возвышаясь над условностью норм социума. В общем, вам этого не понять.
−22
Oleksii Ukraine 2 года назад
"местные жители заставили женщин убраться в лифте." так порядка не будет.
Есть админ.нарушение, есть доказательство. Что там полагается штраф? общетвенные работ? в чем проблема наказать по закону, чтоб другие жители юга понимали как можно, а как нельзя
Показать ещё 35 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?