FISHKINET
Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Катались на сапах и попали в тягун

Катались на сапах и попали в тягун

22241
3
1
Юным море по колено. Правда, только когда смотришь на него с берега.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
14
Cosmos Cosmos 2 года назад
Надо бы штрафы серьезные повесить за намеренное нарушение запретов... то рыбаков на вертолете спасают, то этих балбесов... по миллиону снять - будет наука, а пока по тыще платят, так и будет
−19
Паша Андрианов deGENERat 2 года назад
тебе генерату так кажется
257
Серж 2 года назад
Зачем придурков спасать???
−19
Паша Андрианов Лесли 🥰 2 года назад
а зачем тебя спасли ? возле роддома!
−33
Yul S 2 года назад
Берег видно, море спокойное, сапы не лопаются как матрасик. Пока что это не чп, а подстраховка.
−32
устал я от вас 2 года назад
Да по этим подростам видно, что на сапчике они только загорать могут..
384
Pilot Drinkings Serg2001 2 года назад
Я как-то в Саулкрастах в Латвии попал на эту тему. Минут 15 выгребал по короткому пути, и меня всё-равно уносило в море. Чувствую, что силы уже на исходе, и что уже пора паниковать. Но как-то интуитивно решил отгрести в сторону и уже там погрёб к берегу. Выхожу, руки-ноги трясутся, дыхалка западает, иду к жене, а она мне говорит, что моё плавание на волнах снимала на видео. Я уже не стал ей говорить, что это могло быть моё последнее видео...
Кстати, на видео нет ничего такого, с чего можно понять, что мне никак не прибиться к берегу
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?