FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Работница кафе чешет пятки Работница кафе чешет пятки Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским
Кто и за что отравил командира легендарного брига "Меркурий" Казарского

Кто и за что отравил командира легендарного брига "Меркурий" Казарского

1202
1

Память о флотоводце увековечена в литературе и памятниках, а еще в Севастополе начата работа над проектом воссоздания полной копии знаменитого корабля. Об этом сообщил в Крыму президент Владимир Путин. Чтобы знали и помнили потомки: в мае 1829 года экипаж российского брига "Меркурий" под командованием 31-летнего капитан-лейтенанта Казарского принял в Черном море неравный бой с двумя турецкими линкорами.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−42
Pasha Panfilov 2 года назад
Расходимся, аффтар очередной сын лейтенанта Шмидта.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−42
Pasha Panfilov Rus77 2 года назад
Dream on, dream on. Шаурму я ем уж лет двадцать пять, причем по три-четыре штуки сразу, и ничего мне не делается, так что тебе очень долго ждать придётся )))
И в аварии меня тоже не убьют, я на электричке езжу ))) Электричка, знаешь ли, намного тяжелее любого автомобиля, тем более легкового.
И я не живу ни на какой съемной квартире, да и насиловать меня... Видишь ли какое дело, я русский, 130 кило веса, живу физическим трудом и с мигрантами... Ну это примерно как воробей будет пытаться серую ворону насиловать. Без вариантов, вот вообще ))) Даже пытаться не стоит ))
В съемной квартире возможно живешь ты, а я живу в загородном доме, а мигранты мне то снег чистят, то бетон месить помогают. От них мне уж куда больше пользы, чем от таких бездельников и паразитов как ты ))
В прочем тебе помочь не могу - у вас в столице, я так понял, вообще жизнь особенная, то голые вечеринки Ивлеевой, то пьяные оргии в ТЦ, то еще какая-то хрень. Даже и не знаю, из чего вам там и выбирать-то. Сдаётся мне, мигранты вас не уважают не просто так.
−42
Pasha Panfilov Rus77 2 года назад
...сказал человек, который ни за что прикопался к монтажнику кухонных тумбочек в Карелии ))))
Показать ещё

На что жалуетесь?