FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
В Амстердаме сегодня власти установили подбитый российский танк

В Амстердаме сегодня власти установили подбитый российский танк

7023
4
В Амстердаме сегодня власти установили подбитый российский танк, но голландцы забросали его цветами и потребовали от властей прекратить вооружать Украину

Источник:

Метки: Амстердам   Нидерланды   Россия   т-72   танк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−12
Ion Год назад
загнивающий запад что они понимаю еще й бросаются цветами, нужно им ответку бросить чтобы понимаю кто великая держава
Показать все 6 ответов
−40
Pasha Panfilov Jurij_S 2 года назад
Та и фиг с ними, чо.
−3
Свинорус 2 года назад
Толпа голандцев стоит с плакатами. Разбросаны разные цветы с разных магазинов. Только два голандца выразили нейтралитет... Это победа! Ура, товарищи!
432
Pioner76 2 года назад
А что у вас с [мат], хохлы?
−40
Pasha Panfilov zlopisec 2 года назад
Ага, как винду )
−19
Паша Андрианов Pasha Panfilov 2 года назад
ты винду постоянно переустанавливаешь?
−40
Pasha Panfilov Паша Андрианов 2 года назад
Смотря у кого. Когда сисадмином работал - каждую неделю переустанавливал. Но у меня много было компов и людей на этих компах, 15 отделов, в каждом по 10-70 рабочих мест. Кому-то да придется что-то переустанавливать ))
Сейчас ничего не переустанавливаю, ну так я своё отсисадминил, хватит уж. Я в деревню уехал, коз пасу, на фиг мне эти компьютеры.
−19
Паша Андрианов Человек Наблюдающий 2 года назад
он имеет галстук, если что
−19
Паша Андрианов Человек Наблюдающий 2 года назад
а где ты т-90 увидел? олень
−19
Паша Андрианов Человек Наблюдающий 2 года назад
т-80 это
Показать ещё

На что жалуетесь?