FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
В Амстердаме сегодня власти установили подбитый российский танк

В Амстердаме сегодня власти установили подбитый российский танк

7000
4
В Амстердаме сегодня власти установили подбитый российский танк, но голландцы забросали его цветами и потребовали от властей прекратить вооружать Украину

Источник:

Метки: Амстердам   Нидерланды   Россия   т-72   танк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−12
Ion 11 месяцев назад
загнивающий запад что они понимаю еще й бросаются цветами, нужно им ответку бросить чтобы понимаю кто великая держава
Показать все 6 ответов
−42
Pasha Panfilov Jurij_S 2 года назад
Та и фиг с ними, чо.
−3
Свинорус 2 года назад
Толпа голандцев стоит с плакатами. Разбросаны разные цветы с разных магазинов. Только два голандца выразили нейтралитет... Это победа! Ура, товарищи!
−42
Pasha Panfilov zlopisec 2 года назад
Ага, как винду )
−19
Паша Андрианов Pasha Panfilov 2 года назад
ты винду постоянно переустанавливаешь?
−42
Pasha Panfilov Паша Андрианов 2 года назад
Смотря у кого. Когда сисадмином работал - каждую неделю переустанавливал. Но у меня много было компов и людей на этих компах, 15 отделов, в каждом по 10-70 рабочих мест. Кому-то да придется что-то переустанавливать ))
Сейчас ничего не переустанавливаю, ну так я своё отсисадминил, хватит уж. Я в деревню уехал, коз пасу, на фиг мне эти компьютеры.
−19
Паша Андрианов Человек Наблюдающий 2 года назад
он имеет галстук, если что
−19
Паша Андрианов Человек Наблюдающий 2 года назад
а где ты т-90 увидел? олень
−19
Паша Андрианов Человек Наблюдающий 2 года назад
т-80 это
Показать ещё

На что жалуетесь?