FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Бильярдный стол с гироскопическим выравниванием

Бильярдный стол с гироскопическим выравниванием

4290
1
1
Бильярдный стол с гироскопическим выравниванием чтобы пассажиры круизного лайнера могли играть не переживая о волнах.
В интересном мы мире живем - пол планеты сидит без канализации, но в то же время, есть и такие вот полезные изобретения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
l_nf_2023 2 года назад
Если тем, кто сидит без канализации, её наличие не критично, им главное величие империи, и чтоб у вождя зад был тщательно вылизан.
Вот местные их олигархи и отбирают лишнее, чё добру пропадать. Ведь можно монетизировать и у "страшных врагов" своим детям виллу приобрести
−32
устал я от вас l_nf_2023 2 года назад
Да что там у хохлопов отобрать то можно? ))) всё что СССР оставило разграбили, всё что америка с европой дала тоже украли, а с людишек там взять нечего.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
l_nf_2023 2 года назад
"Из Польши пишешь, животное? Или с Канадщины?"
Не суди остальных по себе. Облизывайся на пуму на своей аве молча.
В зеркале небось заплывший тюлень и красные глазища от кремлеботства.
Я в Харькове, помогаю готовить вам ответочки и гостей на БНР.
А в свободное время тут поржать.
Послушай свежего пригожина, как вы димлитаризировали-демилитаризировали, да поперхнулись.
А могли бы на нереальном количестве ископаемых россии построить страну, чтоб туда хотелось
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
l_nf_2023 2 года назад
В стране рабов, хозяев и вертухаев даже на комент не ответить. Неугодным ниииизя. Чемпион мира по штрафодобыче такого не позволит. Чудом разве что сверху коммент написать.
Вот как рождённый в Украине, но во времена совк,а я просто прифигел, когда "асвабадители" воровали стиралки, утюги и даже будку собачью пытались вывезти...
Какое НАТО вас захватывать собиралось? От вас же вреда будет больше чем пользы.
Для вас только восточный подход нужен, вот там умеють выдавить досуха, даже тех кто в прогнивший сортир на улицу в мороз согласен бегать.
Там главный принцип доения знают - иерархия прокладок через своих же, сами всё высмотрят и хозяину принесут
Показать ещё

На что жалуетесь?