FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9354 поста • 3153 подписчика подписаться
Не фастфудом единым: стало известно, каким ужином накормили Си Цзиньпина в Москве

Не фастфудом единым: стало известно, каким ужином накормили Си Цзиньпина в Москве

11146
5

В Москве проходит визит председателя КНР, и журналистам интересны любые детали этого события. До встречи с главой РФ Си Цзиньпину пришлось подождать с трапезой, а его многочисленная свита наскоро перекусила фастфудом. Зато неформальный ужин позволил в полной мере оценить гостеприимство хозяев и богатство русской кухни.

×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
Arina Super Star 2 года назад
Статья о номере, где остановился лидер Китая, статья о том чем его накрмили на ужин...
Следующий пост- как посрал Китайский лидер, какой сон ему снился...
P.S. Все итак прекрасно знают что у президента плохих номеров не бывает, так же как и еды
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
227
Андрей Л 2 года назад
Хорошо живут гады. Меню хорошее. С таким питанием можно дожить до пенсионного возраста.
Показать все 7 ответов
301
Krrsantan perekrestok 2 года назад
Нельма очень вкусная и вырастает до гигантских размеров, ещё её зовут царской рыбой. У нас её ловят, но к вылову она запрещена, ни разрешения ни лицензии не взять, попадается с остальной живностью вроде чира, щуки и налима) я на самом дальнем востоке если что живу, дальше только медведи и пиндостан начинается)
Комментарий удален
451
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?