FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые...
Могли ли в России снять фильм с таким сюжетом?

Могли ли в России снять фильм с таким сюжетом?

1780
2

Задал вопрос и сам задумался, может быть в современной России могут все что угодно снять, не считаясь с ценностями и традициями? Но давайте рассуждать о настоящей, глубинной России.
Итак, посмотрел вчера новый сериал "Один из нас"/ The Last of Us по известной компьютерной игре. Давайте абстрагируемся от деталей сюжета в виде апокалипсиса и зомби, а обратим пристальное внимание на суть.
А суть в сериале такова...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Андрей 2 года назад
Автор, какой же ты конченый! Это ж надо было заспойлерить последнюю серию сезона, чтобы поделиться своей "великой" мыслью, которая выеденного яйца не стоит.
Сука, как же меня бомбит!
140
qewret10 2 года назад
Был такой русский писатель, Федор Михайлович Достоевский.
И было у него такое знаменитое высказывание
Гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка слова в романе произносятся не от имени автора, но от имени Ивана Карамазова.

Так вот если ты говоришь о НОРМАЛЬНОЙ РОССИИ, Пушкина Достоевского, Толстого, то нет конечно.
А если о России путинской - то да, тут никаких проблем.
Стоят ли 4 области руины 200 тысяч жизней - ответ уже дан, конечно стоят.
Уже стоят у кассы с чеком - ждут удастся ли обналичить.
И не надо тут стонать про "где вы были 9 лет" где ВЫ были 9 лет, а точнее в 2014 когда руину можно было брать тепленькой и целиком.
Показать все 6 ответов
140
qewret10 КремлеКот 2 года назад
Ну а что так вяло?
Где же эти уже привычные разухабистые матюги от всякого ольгинско-савушкинского сброда?

Неужели устыдились?
Вот уж во истину магическое действие слов Достоевского.
140
qewret10 КремлеКот 2 года назад
Так можно 200 тыс человек разменять на 4 области?
Что ты все пытаешься съехать с темы.
Можно или нет?
140
qewret10 КремлеКот 2 года назад
Ну какая б.лядь проблема ответить на поставленный вопрос?
Хорошо, дети у тебя дебила есть?
Сколько их пальцев отдашь за украину?
−7
Сергей 2 года назад
автор данного "креатива" полный идиот.. и в игру он не играл.. и наверно это наброс, чтобы хайпануть
−7
Сергей 2 года назад
качественный наброс... ведь меня это подбросило и заставило оставить комент
−7
Сергей 2 года назад
и для этого даже зарегиться
−7
Сергей 2 года назад
так что автор не идиот - а гений
Показать все 6 ответов
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?