FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Это он зачем так сделал? Это он зачем так сделал? Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В РФ первые выписали штраф за писающую собаку В РФ первые выписали штраф за писающую собаку Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени
Дорожные загадки

Дорожные загадки

678
1
Свернуть все комментарии под фото

В Ютубе много задачек на знание ПДД в разных дорожных ситуациях. В большинстве они простые и неинтересные, иногда даже нелепые. Вот, к примеру, одна, вызвавшая немало споров.

Метки: ДПС   ПДД   дорога   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−62
peperX Stanislav 3 года назад
согласно ПДД знак разворота ЗАПРЕЩАЕТ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ. Значит нельзя только Б.
33
Vlad Samarin 3 года назад
Не очень понятно, за что автору "минусов" накидали. Он всего лишь предложил, кому это интересно, обсудить дорожную ситуацию. Единственное конкретное обвинение - от Schmubu: "вас тут дохера, таких любителей полайкодрочить... да ещё на какой-том дерьме". Кстати, обратите внимание: "минусов" Schmubu ставит юзерам в 10 раз больше, чем "плюсов". К примеру, в феврале 285 и 26 соответственно. Можно подумать, - человек психически нездоров. Но, скорее всего, - он админ или модератор, - просто у него работа такая.
−62
peperX 3 года назад
Stanislav peperX 18 часов назад Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах,
===============
Stanislav ты долбо@б - поставил минус и мне даже тебе ответить не получается. Где ты видишь там знаки о которых написал? И даже если это загород (что ты придумал, потому что по условиям таких задач загород обозначается соответствующими знаками) то прямо машина тоже может проехать в этом месте. Если хочешь по другому - то пусть не ехать! а проехать.
33
Vlad Samarin 3 года назад
Ранее этот пост был удален, так как в нем была ошибка, вводившая людей в заблуждение.
Речь шла о движении задним ходом. Оно запрещено в случаях, указанных в п. 8.11 и 8.12 ПДД, в частности, на ПЕРЕКРЕСТКАХ. Автор привел пример движения задним ходом для въезда во двор, не пояснив, что, согласно п. 1.2 ПДД «Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий … (ДВОРЫ, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное)»
100
Ultima Yata 3 года назад
Ни видео, ни ссылки
−31
Vlad Sh Автор поста Ultima Yata 3 года назад
К сожалению, в тексте ссылок давать сайт не дает. Кармы, говорит, у тебя не хватает. Новичок, дескать.
−31
Vlad Sh Автор поста banzai7 3 года назад
Ну да, некоторые так и делают: посмотрят. - кругом камер нет, ментов нет, - и едут в свое удовольствие, куда надо )
Показать ещё

На что жалуетесь?