FISHKINET
Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней Курьер оставил больше, чем просто посылку Курьер оставил больше, чем просто посылку
Как выглядит знаменитый подмосковный замок, оцененный хозяевами  в 1 миллиард рублей

Как выглядит знаменитый подмосковный замок, оцененный хозяевами в 1 миллиард рублей

58991
1
Поместье площадью в 2,3 тыс кв м находится в деревне Грязь. На территории есть подземная стоянка, бассейны, спа, лифт, зимний сад, площадки для барбекю и даже сцена для концертов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
133
андрей 3 года назад
Очень близко к воде! Возможны проблемы с водоохранной зоной и законностью построек в ней!
−46
Александра С 3 года назад
Не пойму другого, и наверное самого главного.
Эту домару Пугачиха напела или нае..ла?
172
Alex 3 года назад
На том месте - древняя стоянка мамонтов. Нужно проводить раскопки.
Снести !
−6
Ой,сколько тут любителей,распоряжаться чужим имуществом..Мародёры.
392
fda OG 3 года назад
Мне тоже всё равно, но то, что налоги заплатила, не верю. В 90-е общался с устроителями концертов. Это ж артисты.
−2
Самэц 3 года назад
Изъять в пользу сво
476
FuckAbout 3 года назад
Что должна донести информация, что соседи у нее там наследники ротшильдов? Я должен удивиться, восхититься, поцокать языком? Вообще пох, построила, продала, уехала и хрен с ними.
66
Царь 3 года назад
Изъять,продать,а деньги на лечение больных детей! Да ещё и дом пугачихи на Истре прихватить.
220
Ренат 3 года назад
Прецедент создать, прецедент. Да его, этот прецедент уже сто раз без нас создали. Ау, оглянитесь слепые кутята, юридическое право уже восемь лет как похоронили с почестями(даже больше), когда стали санкции по поводу и без вкручивать буквально за всё, и вся.
220
Ренат evenSeven 3 года назад
Есть такая сказка про трёх поросят, там очень доступно описано какие дома бывают и из чего их строят. Советую ознакомиться :)
220
Ренат Indigo 3 года назад
Я думаю тут больше сарказма всё же, не всё так плохо как вам кажется.
Показать ещё 35 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?