FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Йожика картинки. Выпуск 211

Йожика картинки. Выпуск 211

11586
39
11
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
Метки: Видео   Разное   Юмор   картинки   логика   сарказм   сатира   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
−30
topersk 3 года назад
у меня был 9. Но полностью черный. "Романтика-366" кажется
−30
topersk 3 года назад
была ещё игра в точки, нудна, но интересная
−30
topersk speaktr-st 3 года назад
это какая? не знал такой
−30
topersk speaktr-st 3 года назад
чё то сложная какая-то...
−30
topersk speaktr-st 3 года назад
ок, спасибо!
−30
topersk 3 года назад
и охота было фигнёй заниматься...
−30
topersk Сергей 3 года назад
это не отменяет того, что это фигня )
Показать все 6 ответов
−66
Шурман 3 года назад
В времена СССР появилась игрушка луноход на пульте с шнуром , единственный экземпляр на весь город , приехали в детский мир я решил попробовать ну надавил кнопку , луноход упал , кабина треснула . Итог был такой , родителей заставили рассчитываться в присутствии милиции :) вот так я получил дома шизды и новый луноход :)
Показать все 6 ответов
−66
Шурман Константин Безумов 3 года назад
Так я спустя все годы помню как мне шизды дали :) я убегал от ремня по стенке и диванам :)
−66
Шурман Дмитрий Эквадор Лоха 3 года назад
Он самы , а да антенну отец тоже склеивал :)
113
Саша Elen Elen 3 года назад
Показать ещё 40 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?