FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6373 поста • 1294 подписчика подписаться
Одни дома: трагичная история братьев-затворников из Гарлема

Одни дома: трагичная история братьев-затворников из Гарлема

11737
16

Братья Кольеры отгородились от мира в своём четырёхэтажном особняке, который их в итоге погубил.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
151
Ffffff Ffffffffff 2 года назад
Я когда работала маляром, делала ремонт на кухне у одной пожилой женщины. У неё тоже вся квартира была завалена хламьём. В одну комнату вообще нельзя было пройти, потому что до потолка были мусорные завалы. В спальне была одна маленькая тропинка до постели. На кухне на всех свободных поверхностях были разбросаны пустые стеклянные и консервные банки, горы грязной посуды, горшки с цветами. В ванной такая же история. А выглядела и разговаривала она вполне адекватно, как будто этого всего п_и_з_д_е_ц_а вокруг не было. Мне кажется, что таких людей довольно много, просто ведь не будешь же смотреть, что у кого в доме или квартире находится.
46
Ron Burgundi 2 года назад
Автору спасибо! Нью-Йорк очень богат на истории, как и любой мегаполис на планете, но в Нью-Йорке какая то всё таки своя атмосфера.
46
Ron Burgundi kσρβγς 2 года назад
Ага интересно... возможно такая вот была у отца странность, хотя ведь и был собственный форд, ну один еще из вариантов - может отец учился в престижном универе и там был клуб по гребле и это типо любовь на всю жизнь, но Нью-Йорк это не самый теплый город и для таких поездок тоже был свой сезон, так же возможно, что автор статьи увидел в этом единственную странность отца, чтобы хоть как то объяснить подсознательно странности его сыновей, но это мало вероятно)
−300
HalloFreeSpace 2 года назад
Интересно )
Показать ещё

На что жалуетесь?