FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Опросы о том, кто платит на первом свидании: от России до глобальных тенденций Опросы о том, кто платит на первом свидании: от России до... Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает отменить ДЗ Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает... 50 миллионов за концерт: как Кадышева стала стала самой дорогой артисткой 50 миллионов за концерт: как Кадышева стала стала самой дорогой... Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в шотландский залив Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в... В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл
Йожика картинки. Выпуск 176

Йожика картинки. Выпуск 176

18598
58
6
Включить все анимашки
Свернуть все комментарии под фото

Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 160)
7
Петя Васечкин 3 года назад
-33, а нефтяники и не знали
5
Николай Свой Василенко Татьяна 3 года назад
В Нью Холанде нормапльно. кондёр и кресло шикарное
216
Грустный Кот Василенко Татьяна 3 года назад
это да... чудо богатыри ...
а кто то ещё и бухает в жару .....
−12
Рябит Parabellum 3 года назад
Авотихуй денёк! А после уже и трактор сломан, да и не до него...
72
бирюлиК 3 года назад
Язычный труд не изменился
3
Дмитрий 3 года назад
Помешали за работу натурой взять)))
−12
Рябит Слепой Пью 3 года назад
Да он накончал целый пакет. Уролог.
208
Механик Connor_John 3 года назад
Будь здоров!
3
Дмитрий 3 года назад
На обломки гравитация не действует!
156
Алексей Бывалый 3 года назад
А ещё есть гуголплекс - это 10 в степени гугол.
Показать ещё 79 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?