некоторых других звёзд, Агния не провоцирует подписчиков откровенными фото и даже на пляжных снимках обычно позирует в шортах и футболке или лёгком платье. Однако мать Агнии, актриса Татьяна Лютаева, всё же решила дать поклонникам Дитковските оценить её фигуру в бикини.
Татьяна выложила в соцсети фото, на которой дочь в соблазнительном красном купальнике греется на солнце в компании своего младшего брата, Доминика Раманаускаса. «Мои», — лаконично подписала снимок Лютаева.
Аналогичная фотография появилась и в инстаграме Доминика, который в комментариях к снимку угрожает потенциальным обидчикам сестры: «Кто обидит — упакую и заверну в асфальт».
Сама Татьяна Лютаева в конце января также выкладывала фото с отдыха в Дубаи, благодаря которой её поклонники смогли узнать, что в свои 53 года актриса следит за фигурой и вполне выигрышно смотрится в купальнике.
Татьяну Лютаеву в скором времени можно будет увидеть в фильме «Гардемарины IV», где она вернётся к роли Анастасии Ягужинской. По неподтверждёной информации, в съёмках новых «Гардемаринов» приняла участие и Агния.
- Вомбат воспользовался возможностью
- Зрелищные кадры песчаного вихря из Аргентины
- Отец побил сына во время хоккейного матча в Канаде
- Дерзкое ограбление ювелирного магазина
- Отличная идея для совместного досуга – рисование портретов друг друга