FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Необычные острова Необычные острова 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании
Йожика картинки. Выпуск 161

Йожика картинки. Выпуск 161

12934
39
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать все 10 ответов
397
Ame onna Максим 3 года назад
Когда оно извините в... область декольте...капает... не особенно тепло.))) А тогда же все душа нараспашку ходили,ну и я за компанию. У подружаек коленки да туфли в каплях,у меня сиськи...(((
397
Ame onna Максим 3 года назад
Нет,нам по четырнадцать лет просто было. Уж кому как подфартило. Кои-то до сих пор на туфли капают...
324
Саша Гр. Kariya 3 года назад
Тот не валенок...
397
Ame onna Kariya 3 года назад
Чёт я и надувалась... А третий сезон в той же самой хожу...(((
−11
Tol Kariya 3 года назад
Иди бради
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?