FISHKINET
Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Маленькие герои труда Маленькие герои труда ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава... История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе
"Обезьяна ты, е-мое" -  поток оскорблений в адрес темнокожей девушки в Москве

"Обезьяна ты, е-мое" - поток оскорблений в адрес темнокожей девушки в Москве

78396
1
Увы, расизм все еще довольно частое явление в нашем обществе, и эта ситуация наглядный тому пример.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
363
Тычоблин 3 года назад
Зато когда НЕрусские уроды охаивают русских - это типа нормально, им видите-ли мЭнталитЭт позволяет.
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−13
−15
X Æ A-12 3 года назад
Да уберите вы уже это дерьмо сранное. На фишки уже просто не хочется заходить.
149
Mrs.Volkodav 3 года назад
Расы людей очень отличаются, внешние различия - это малость, в сравнении с генетическими и ментальными. Исключения обычно подтвреждают правила. Я не против какой-либо расы, я за то, чтоб все жили с себе подобными. Африканка-москвичка пусть не дуется, а подумает, что мировой культуре за последние 2000 лет дали африканцы или мексикацы или абригены (афро-американцы, афро-европейцы, воспитанные на европейских ценностях и достижениях, в счет не входят).
149
Mrs.Volkodav Фobosgrunt 3 года назад
Я не о культуре, типа пляски под бубен, говорю. Основная идея в мировых достижениях: не только в литературе, живописи, но, главное, в технике, энергетике.
−64
Кто обзывается, тот так и называется...
264
Сергей 3 года назад
Зачем это говно в топе висит несколько суток ???
Показать ещё 43 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?