FISHKINET
Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Блогер посоревновался в скорости с гепардом Блогер посоревновался в скорости с гепардом
Джаз - это очень красиво

Джаз - это очень красиво

17539
10
Музыка ритмической свободы, которая покоряет с первых нот. Несколько интересных фактов о ней, и о том, где ее можно послушать в Москве.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
343
Вячеслав 4 года назад
Джаз - одно из самых труднообъяснимых музыкальных явлений. Джаз - это не только музыка, это особый склад мыслей при импровизации, эмоциональная самоотдача во время игры. Джаз - это целый мир, основанный на спонтанности. Люблю джаз. Играю джаз. Да будет Jazz! ИМХО.
0
Maya zabaro 4 года назад
Играют джаз...

И руки пианиста
Мелькают так неистово.
И клавиши дрожат.

Тоскует саксофон,
И вторит ему труба
Влюблено в унисон.

И томно вздыхает контрабас.
Артист перебирает струны,
Как золотые руны.

Уже ударник вошёл в экстаз.
И эти ритмы из звуковой палитры
Окутывают нас.

Играют джаз... Я - на волне,
Как в позолоченной ладье,
Качаюсь. И возвращаюсь...

Играют джаз...

М.З.
Февраль, 2000
359
Xiks 4 года назад
А мне нравится. Особенно Каро Эмеральд как исполняет.
Комментарий удален
−74
Показать ещё

На что жалуетесь?