FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Калейдоскоп позитива. Выпуск 140

Калейдоскоп позитива. Выпуск 140

11174
50
11
Включить все анимашки
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
163
Daitepiva 4 года назад
Вот только молоко в упаковке привозили в 11 и в 11:30 его уже могло не быть. А молоко на розлив было только рано утром и с очередью, отстояв которую тебе его могло не хватить.
Сливочное масло продавали по четвергам, опять же с очередью и не более скольки-то там грамм в руки. Соседи детей передали друг другу, чтобы взять больше масла.
163
Daitepiva ГГалка 4 года назад
Ага. Сто с чем-то рублей получали служащие и инженеры, а рабочие получали в несколько раз больше. Мой папа был инженером-связистом, который чинил всё от крана и розетки до радиостанции и телевизора. И получал что-то типа 120 рублей. Мама была техником и обслуживала чуть ли не всё оборудование для телевещания и получала примерно те же 120 рублей. Я немного успел поработать инженером-программистом и получал чуть больше ста рублей. Насколько я знаю, меньше молодых специалистов получала только уборщица.
А вот дядя работал на заводе токарем и получал 350 рублей. Я не принижаю важность и тяжесть труда рабочих, но уровень ответственности разный.
Но при всём этом была уверенность в будущем, вера в общую, пусть и пропагандистскую, цель, была общая идеология и система воспитания.
В общем, во всём есть недостатки и достоинства.
8
Денис Колосов ГГалка 4 года назад
Мы жили на Дальнем Востоке, зп у отца была около 1 тыс, тока тратить там не на что было, военный гарнизон, отец лётчик на ТУ22
92
Тыгыдык 4 года назад
:))
92
Тыгыдык 4 года назад
Молоко 0.5 (треугольник) - 14коп., буханка ржаного - 14коп., булка - 12коп.
70-ые годы, Эстония.
92
Тыгыдык 4 года назад
Это пять!
92
Тыгыдык 4 года назад
СССР - сила! Ахмат рядом не стоял!
363
frenjke 4 года назад
Прекратите это!!!
363
frenjke 4 года назад
Импортозамещение – эт, ежели рубли печатать
244
Jangalop 4 года назад
где продается?
3
Николай Киселев 4 года назад
Вы мне глаз сожгли)
92
Тыгыдык Snork Snorkoff 4 года назад
Ключевое слово - как бы...
Показать ещё 28 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?