FISHKINET
Симулятор трейдера Slash: отзывы и обзор редакции Симулятор трейдера Slash: отзывы и обзор редакции Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Улыбатор Улыбатор Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Пацаны живут свою лучшую жизнь Пацаны живут свою лучшую жизнь Живой камень: снаружи — булыжник, внутри — мясо Живой камень: снаружи — булыжник, внутри — мясо Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Компания парней заехала на тонированной «Приоре» прямо на пешеходную аллею городского парка Компания парней заехала на тонированной «Приоре» прямо на... В Москве школьник получил ожоги гениталий после взрыва ракетницы в кармане В Москве школьник получил ожоги гениталий после взрыва ракетницы в... Пациент скорее жив чем мертв: американцы своего президента потеряли Пациент скорее жив чем мертв: американцы своего президента потеряли 17 фотографий дерзких животных, которые решили показать всем окружающим, кто здесь самый главный 17 фотографий дерзких животных, которые решили показать всем... Что изменится в сентябре в правилах авиаперевозок Что изменится в сентябре в правилах авиаперевозок Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка В Волгограде мужчина избил продавщицу цветочного магазина ради букета и плюшевого медведя В Волгограде мужчина избил продавщицу цветочного магазина ради... Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» Мужчина показал свою ошеломляющую трансформацию после удаления татуировок лазером Мужчина показал свою ошеломляющую трансформацию после удаления... За парение вейпов будут наказывать палками За парение вейпов будут наказывать палками Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи
Горизонтальный душ - это круто (3 фото)

Горизонтальный душ - это круто (3 фото)

81519
3
Большинству из нас очень не хочется вставать по утрам и залазить под душ. Ведь кажется, что еще чуть-чуть и блаженная минута сна сможет восстановить все недостающие ночные часы. Оказывается, что сегодня можно продлить драгоценные 10 минут дремоты прямо под душем, благодаря новейшей разработке швейцарской компании Dornbracht.
Горизонтальный душ - это круто (3 фото)

По сути, на рынке появилась кровать, совмещенная с душем. Это устройство обмывает вас пока вы лежите. Вода поступает из многочисленных сопл 6-ти направляющих. Может кому-то это покажется снобизмом, но ведь таким образом можно совместить массажные и водные процедуры. Единственно, что неудобно, так это каменная плита, на которой собственно говоря и приходится лежать.

Горизонтальный душ - это круто (3 фото)


Руководство компании изготовителя говорит, что это только первая ласточка в подобных разработках. Вскоре горизонтальные души должны стать настолько обыденными и привычными, что вертикальные наоборот будут восприниматься архаизмом ушедшей эпохи.

Горизонтальный душ - это круто (3 фото)



Источник: europe-today.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
363
pavkamorozov 14 лет назад
еще нужно толчок придумать чтоб личинку скидывать лежа.
262
TegoCalderon 14 лет назад
230
Googly 14 лет назад
у мальчиков изначально есть устройство для такого душа, особенно когда подгузник пытаешься сменить




не вижу проблем - воткнул душ в подставку и лег в ванну.
−407
kayaka1 14 лет назад
265
morganxxl 14 лет назад
Да-да, придумайте еще какую нибудь куйню, чтоб я окончательно жиром заплыл )))))
Показать ещё

На что жалуетесь?