FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане
Наши школьники пишут сочинения

Наши школьники пишут сочинения

14043
9

Школьные сочинения это огромный, "пласт" творческой мысли. То, что Чацкий вышел через задний проход, а Пьер Безухов мочился духами, – это еще цветочки школьного творчества…

×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   сочинения   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
387
fifa666 4 года назад
Спрашиваю тут свою пересказать параграф по истории, проходили Киевскую Русь. Дак там князь Игорь ездил за данью по своим землям и это называлось "полюдье", типо ездил по людям. Вот и спрашиваю свою, как называется то, когда князь ездил за данью. Моя ответила прелюдия.
209
Наблюдатель 4 года назад
В первом предложении поста запятая к чему? Сочинения разбираем?..
114
imho 4 года назад
Тоже баян, но смешной)
Ссылка www.youtube.com
205
theengine 4 года назад
Когда-то сдавал по лит-ре отрывок из Онегина наизусть... Прочитал так:
Слегка за шалости бранил
И в детский сад гулять водил.

Это был успех минут на пять.
−46
Александра С 4 года назад
Я буквально на днях общался с одним хохлом. Ему 35 лет. Имеет диплом строителя. Доказывал, что первая мировая война началась в 2004-м году. Через год была вторая мировая. За Великую Отечественную Войну - тут все ясно как в белый день - это миф, который породила советская киноиндустрия.
За Сталина сказал, что у него был внебрачный брат ( !!!!!! ) Гитлер...
Я от смеха, когда все это слышал, чуть не помер. )
В живую с ним общался. И это он реально на полном серьезе морозил. Как я и говорил, он учился в техникуме строительном во Львове.
209
Наблюдатель Александра С 4 года назад
Как можно сказать "За Сталина"? И за войну?
97
Blane Mono 4 года назад
Во фразе - "три богатыря", "три" это глагол)) А так, не существует картины с названием "Три богатыря".
Показать ещё

На что жалуетесь?